Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 00:09   #54
lesya999
Зритель
О пользователе
По умолчанию

недавно посмотрела сей "шедевр", вернее даже не посмотрела, а начала смотреть, но как не старалась больше чем на 40 минут меня не хватило. выбор на этот фильм пал после просмотра "бесстрашный" с саллу, вот где он справился на ура-серьезный , мужественный, красивый, да история затягивает. понравилось, душа "требовала продолжения банкета", и я, прочитав сплошные положительные отзывы на "всегда готов", приготовилась получить массу положительных эмоций от созерцания в романтической комедии пары саллу-асин, но увы!!! хотелось чего-то реального, жизненного, искреннего, но все что я увидела-глупые кривлянья, переигрывания и сплошной фарс...так что желание смотреть отбило напрочь. то что драки в болливуде стали южно-индийскими-это я смирилась, да и не обращаю уже на это внимания, но когда почти каждое движение героев неправдоподобны-это уж слишком. а когда салман успел заделаться в волшебники я так и не поняла (то появлялся, то исчезал как по мановению волшебной палочки,то висел на дереве на одной руке, держа при этом совсем не дюймовочку, да и много чего еще...), тогда бы уж сразу писали в жанре:фантастика, чтобы уже точно знать что тебя ожидает.если людям такое нравится, я только рада, потому что саллу очень люблю, но как по мне то это один из худших фильмов салмана. хотя может просто не в то настроение попало...поживем-увидем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием