Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 18:37   #35
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Эми снимается с Пратиком
25 июля 2012 г.



Эми и её партнёр по фильму "Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha" Пратик недавно снялись вместе для обложки журнала.

В то время, как Эми написала: "Вернулась в Бомбей и сразу с головой окунулась во всё это! Рано утром съёмка для выпуска Vogue", Пратик ответил на Твиттере: "Съёмка для Vogue с госпожой с миссис Ададжания и мисс Джексон".

Шум возник из-за того, что два актёра встречались с друг другом в течение некоторого времени. И оба даже сделали татуировки с именами друг друга. В одном из предыдущих интервью Эми сказала: "Мы встретились на съёмках "Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha". Сблизились, после того, как я переехала в Мумбай. Как я уже сказала, мы - лучшие друзья. Наши отношения особенны и не влияют на нашу работу и наоборот. Моя семья и друзья встречались с Пратиком. Он очень хорошо поладил с моими сёстрами. Для моей семьи не имеет значения, откуда он родом, до тех пор, пока мы делаем друг друга счастливыми".

Между тем, Эми снимается для фильма "I" режиссёра Шанкара. Она написала на Твиттере: "Шпионы повсюду!!! Ченнаи наполнен нашими фотографиями из тизера! Наблюдайте во всю! Длительный график для "I" закончен... Работать с Викрамом и Сантанамом снова удивительно!

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru (по материалам Times Of India)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших