Тема: Raees / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 00:33   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16


Шарук Кхан говорит, что он является плохим парнем в реальной жизни


Шарук Кхан, который выпустил трейлер своего нового фильма "Раис" в среду, считает себя плохим парнем,так как быть нормальным безжизненно для него.

"Я не высокомерный или дрянной, но я очень плохой парень. Я не следую правилам и делаю и говорю странные вещи.

"Я очень горжусь тем, что нормальность безжизненна для меня. Вы должны быть немного мыслящим и когда это так, вы немного плохой тоже. Я очень плохой, но мои ямочки спасают меня," - сказал актер на запуске трейлера фильма, здесь в Мумбаи.

"Раис" показывает Шарука в роли бутлегера, в то время как Навазуддин Сиддики играет полицейского.

Говоря о своих коллегах, Шарук сказал: "Когда все хорошие актеры работают вместе, это делает всех эмоциональнее. Я всегда говорю о себе, что звезда получает плакат и все заслуги, но актеры, как Навазуддин заставляют нас выглядеть лучшими на экране."

"Самой ценной частью работы над фильмом является выбор, написание сценария и руководство Рахула (Дхолакия)," добавил он.

В триллере также играет пакистанская актриса Махира Хан, выпуск планируется на 25 января.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.india-forums.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших