Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 17:02   #29
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


05/02/10

Заявление Салмана Кхана

"Шивсена" продолжает свои выпады против Шахрукх Кхана, и мало кто выступает в его поддержку. Газета "The Indian Express", в частности, пишет: "Почему никто не выступает в защиту Шахрукха? Несколько дней назад некоторые обещали, но по - прежнему отмалчиваются". Салман Кхан заявляет: "Я думаю, что Шахрукх сказал, что пакистанских игроков в крикет следует включить с состав IPL. Если я не ошибаюсь, даже наш министр внутренних дел П. Чидабамбарам говорил то же самое.

Спорт и политика - две разные вещи. В спорте имеет значение, когда вы забиваете гол. На стадионе и победители и проигравшие обмениваются рукопожатиями перед началом и в конце состязания. Салман не сказал ничего неверного. За что он должен просить прощение? "My Name is Khan" должен быть выпущен на экран. В киноиндустрии существует налог на развлечение с каждого проданного билета в госбюджет. Мы не
считаем себя политиками. Я не понимаю, почему кто - то должен собирать толпу и направлять её к чьему -то дому. Шахрукх Кхану нужна поддержка его поклонников. Где же эти фанаты? Они должны были перегрызть горло за своего героя. И почему вы выплеснули свой гнев на фильм? Ведь - это не только фильм Шахрукх Кхана. Это - фильм продюсера, дистрибьютора, других актёров, а что они сделали против вас? Если у вас проблема с Шахрукхом, выясняйте её с ним, но оставьте фильм в покое".

Шахрукха поддержали также актёр Ритеш Дешмукх, кинематографист Дибакер Банерджи. Амитабх Баччан, Айшварья Рай - Баччан, Катрина Кэйф, Сушмита Сен, Яш Чопра и даже Прити Зинта, которая также является владелицей команды игроков в крикет, не отвечают на звонки и отмалчиваются.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - Филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших