Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 16:43   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.03.17

Новости о фильме Tiger Zinda Hai (сиквеле фильма Жил был тигр / Ek Tha Tiger): коротко о главном

# Салман Кхан и Катрина Каиф наконец-то отправились на съемки фильма в Австрию, которая станет первой страной из множества международных локаций, выбранных для съемок. Режиссер фильма Али Аббас Зафар периодически публиковал в Твиттер фото живописных мест со всего мира, где он собирается снимать. По некоторым слухам, они начнут со съемок песни.

# На церемонии Zee Cine Awards 2017 Салман Кхан поделился о тренировках к роли в фильме, он сказал: «Тренировки, направленные на физические трансформации очень тяжелые. Я тренируюсь для Tiger Zinda Hai и еще для одного фильма. Это танцевальный фильм (режиссера Ремо ДеСуза). В фильме Султан я весил 96 кг, я сбросил 18-20 кг».

# Ведущая пара фильма, Салман Кхан и Катрина Каиф, играют шпионов в фильме и будут принимать участие в большом количестве экшен-сцен. Али Аббас Зафар будет сотрудничать с Томом Стердерсем, известным голливудским экшен-режиссером и постановщиком трюков. Стердерс работал над такими фильмами, как Люди Х: Первый класс, Начало, Бэтмен: Начало, Темный рыцарь и другими. Салман и Катрина будут тренироваться с ним и его командой.

Напоминаем, что фильм Tiger Zinda Hai выходит 22 декабря этого года.

Источники dnaindia.com, hindustantimes.com, pinkvilla.com
для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: