Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 21:25   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июль, 2014

«Такой истории прежде не было в индийском кино»: Интервью с Самаром Шейх »



«Детектив Бобби» фильм режиссера Самара Шейха, который ранее проделал впечатляющую работу в качестве ассистента режиссера на съемках мирового хита франшизы «Байкеры».
В небольшом интервью с Самаром Шейхом мы узнаем о некоторых подробностях фильма...

Вам понравилось работать с Видьей Балан?
Я первый раз с ней работал, так что не был уверен чего нужно ожидать, но в итоге я просто наслаждался. Видья невероятно талантливая актриса. Атмосфера на съемочной площадке было отличной и мы хорошо поработали. Она творческая актриса и знает как вдохнуть жизнь в своего персонажа.

Опишите фильм?
"Детектив Бобби" охватывает историю, которая устанавливает новый стандарт для жанра индийский триллер, это остроумная, свежая идея. Фильм рассказывает о главной героине Бобби, которую играет Видья, она хочет стать детективом номер один в старом районе города Хайдарабад. Фильм сочетает в себе комедию и классический триллер, полный интригующих поворотов. Актеры были превосходны, и я очень горжусь результатом этого фильма.

Что привлекло Вас в этом фильме?
Я думал, что это слишком фантастический рассказ, чтобы воплотить его в жизнь. Кроме того, в этой истории скрыты много важных вопросов. Это история о женщине которая выбирает мужскую профессию. В фильме сбалансировано нелицеприятные проблемы с более привычной романтикой и комедией. Такой истории прежде не было в индийском кино.

Ваша любимая сцена в фильма?
Я не думаю что могу назвать одну сцену. Все сцены удались и это благодаря отличной команде.

Что больше всего понравится зрителям в этой истории?
Я думаю, самое приятное то, что можно легко отнестись к этой истории - это не просто детективная история, это жизненная история о девушке из маленького села в Хайдарабаде с большими мечтами и стремлениями. О том, что можно достичь любой цели независимо от того откуда вы родом и кем являетесь.

Как Вы думаете, "Детектив Бобби" будет пользоваться успехом?
Хороший сюжет и превосходные съемки, но все равно решать аудитории, будет ли фильм успешным. Иногда цифры в прокате не важны - я вложил в этот фильм сердце и душу и если люди это почувствуют, я буду очень признателен.

Источник: http://upodcasting.com
Перевод и подготовка материалов: indiaf.3dn.ru


(Для темы: "Кумиры>>Самар Шайкх / Samar Shaikh ")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: