Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 21:39   #13
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2 Разыскивается: леди-любовь для Вивека Обероя

Вивек Оберой наконец-то находит себе пару


Вивек Оберой делает попытки избавиться от своего статуса холостяка. Он хорошо провел время, снимаясь в фильме Куки Гулати Prince. После сближения со своей партнершей Ниру Баджва стала очевидна и его близость с ведущей актрисой фильма – проживающей в Соединенном Королевстве Аруной Шилдс. Вивек и Аруна очень сблизились после съемок сцены поцелуя. Наши источники сообщают, что они провели на съемках много времени вместе. Между ними явно пробежала искра. Как бы там ни было, пока не ясно, серьезны ли их отношения, поскольку Аруна вернулась в Соединенное Королевство по окончании съемок. Говорят, она может вернуться, когда фильм будет готов к выходу на экраны. На вопрос о близости его главных актеров продюсер Prince, Кумар Таурани, пожал плечами: «Это их личная жизнь». Вивек Оберой остался недоступен и не дал свой комментарий на заданную тему.

Разыскивается: леди-любовь для Вивека Обероя
У Вивека Обероя много желаний. Он надеется, что его новый фильм Prince, первый его сольный проект за пять лет, внесет позитивные перемены в его карьеру. Также он надеется в скором времени встретить родственную душу. «Я просто в восторге от фильма, ведь это нечто, чего я никогда прежде не делал. В фильме я единственный герой, так что для меня это очень важно. Надеюсь, фильм придаст моей карьере позитивный поворот», - сообщил репортерам Вивек на презентации музыкального альбома Prince в воскресенье. На вопрос, встречается ли он с кем-то в настоящий момент, он сказал: «Я очень романтичный человек. Я жду и надеюсь, что однажды и в моей жизни появится некто особенный. Никогда не знаешь наперед. Может, однажды я встречу ее в толпе. Я надеюсь найти простую, очень милую девушку, которая похитит мое сердце». В последний раз Вивек снимался в сольном проекте в 2005 году – это был Kisna - The Warrior Poet. Фильм режиссера-дебютанта Куки Гулати Prince – история одного из самых неуловимых воров в мире, совершающего крупнейшую кражу в своей жизни. Компанию Вивеку составляют Нандана Сен, Ниру Баджва и Санджай Капур.

Источник: IANS/INDIATIMES MOVIES 24 февраля 2010
Источник: TNN/INDIATIMES MOVIES 19 февраля 2010
Перевод Татьяны Онасенко PriyaClub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших