Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 21:00   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2008 г.

"Есть только одна Богиня в моей жизни - моя мама".


Вам исполнилось 32. Как прошел ваш день рождения?
Хорошо, я тяжело работал в Кейптауне. После съемок, мы со съемочной командой гуляли всю ночь.

Вы пропали из поля зрения, а затем снова появились.
Иногда в жизни все кажется сомнительным. Так, я начал видеть свою жизнь в новом свете. Я прошел это определяющий момент "ясности". Теперь я очень счастлив своей жизнью. Я не говорил бы, что я доволен, потому что я очень честолюбив. Я, как ребенок в кондитерской.

Почему вы так следуете сдержанной позиции и все же возникают кофликты с рядом людей ?
Я больше не сдержан. В течение последних двух месяцев, я был очень доступен, благодаря моей последней работе Mission Istaanbul. Я не знаю, почему есть такое восприятие, что я ушел в подполье. Что касается конфликтов, то я напротив нахожу большое количество поддержки и любви. У меня появилось много новых друзей. Каран Джохар, Шахрукх Кхан и Гаури были чрезвычайно добры ко мне. Также Фархан Акхтар, Зойя, Ритеш, Акшай Кумар оказали мне огромную поддержку. Фактически, после того, как я выступил на IIFA, Амитабх Баччан подошел ко мне и похвалил. Тетя Джайя апплодировала, когда я танцевал. Абхишек также послал мне СМС, это было очень мило с его стороны.

Какие другие фильмы вы делаете ?
Я делаю фильм Карана Джохара, режиссера Рензила Де-Силва. Снова блестящая роль. Когда я читал сценарий, мой первый вопрос к Карану был, почему я ? Он засмеялся и сказал, потому что я талантлив и могу реализовать это. И мне нравится работать с Кариной. Мы разделяем большую связь после Yuva и Omkara. Мы разделяем большую химию. И я также жду работы с Саиф Али Кханом. Я зову его Langda Bhaiyya после Omkara. И Рензил - фантастический автор. Съемки начнутся сразу после фильма Типса для которого я работаю в Южной Африке. Тогда я и поеду в Нью-Йорк на съемки для фильма Каран-Рензила. Ни фильм Типса, ни фильм Карана пока не имеют названий. Я взволнован работой, которую я делаю.

Сколько правды в том, что каждый читает о вас ?
Часть из этого необоснованная информация. Но часть из этого может быть правдой. Я не завожу дел против кого-то, кто пишет неправду. Я смеюсь над этим. Иногда я получаю интересное понимание свой собственной жизни и индивидуальности через то, что написано обо мне.

Действительно ли Вивек Оберой - одинок ?
Абсолютно - одинок. Я - не бабник. Я флиртую. Я люблю устный флирт. Это всегда имеет неприятные последствия. Поскольку, если девушка отвечает, меня это пугает. Не то, чтоб я боюсь обязательств. Мое решение найти свою половину остается неизменным. Я всегда был романтиком в сердце. Я жду правильного человека. Я жду обычную девушку, которая сделает мою жизнь экстраординарной. Я сижу на этом "наркотике", называемом жизнью. Каждый день, когда я просыпаюсь, я благодарю Бога.

Ваша сестра Мегна, что она делает ?
Она рисует. Она делает это действительно здорово. Ее работы с выставки были все проданы. Я действительно горжусь ей. Она выбирала между пением и искусством. Она наконец выбрала искусство.

Вашей карьерой больше не занимается отец ?
Правильно. В течение 4-5 лет моя карьера была не стабильна. Теперь это исправлено. Папа не мог наслаждаться жизнью, потому что он был занят забота о моей карьере. Я чувствовал себя ужасно, подобно плохому сыну. Я хотел, чтобы он расслабился, играл в гольф, вместо того, чтобы бороться с огнем ради меня. В то время, мой рабочий облик был неправилен. Теперь Амит Чандра из 'Surge Entertainment' заботится о моей карьере. Но Папа все еще имеет право на последнее слово. Но он теперь разрешил мне выходить в большой плохой мир. Теперь я счастлив видеть, что он выходит в свет с мамой.

Вы все еще живете с вашими родителями ?
Да. Это забавно. Дважды они покупали мне дом. Через три месяца проживания в нем, я возвращался к своим родителям. Я очень скучал без них. Но я вырос как человек. Сегодня я больше уверен относительно того, кто я. Я не должен пробовать быть кем - нибудь. Благодаря Богу я продолжаю делать хорошую работу.

Откуда вы знаете, что бог - он ?
Есть только одна Богиня в моей жизни - моя мама.

Боль ушла ?
Давно.

Команда Mission Istaanbul казалась очень недовольной вами ?
Это - абсолютная ерунда. Я не знаю, откуда появилось это восприятие. Некоторые люди думают, что я был несчастен своей ролью. Сунил Шетти позвонил мне и сказал, 'Ты был великолепен в фильме, Тигр. Ты зажег в нем. ' Даже режиссер Апурва Лахия позвонил мне, чтобы сказать, что ему понравилась моя работа.

Сообщалось, что вы попросили своего представителя отправить смс - режиссеру, о том, что вы не сможите присутствовать на пресс-конференции?
Это все неправда. Я попросил своего партнера Амита Чандру лично сообщить о моем отсутсвии, потому что я не смог приехать из Южной Африки.

Зайед Кхан думает, что вы не довольны своей ролью в Mission Istaanbul ?
Зайед в течение долгого времени был далеко на съемках Blue. Когда он вернулся в Мумбай, он возможно попал под неправильное влияние некоторых людей. Зайед - отличный парень. И мы здорово провели время, работая над фильмом. К сожалению, у меня не было времени с ним поговорить о этом. Но я думаю скоро появится. Как только мы поговорим, будет прекрасно.

Так что вы счастливы с своей ролью ?
Полностью. Апу мне первому предоставил сценарий, чтобы я выбрал героя, которого хотел бы
сыграть. Я выбрал Ризвана Кхана, потому что это была устрашающая роль. Мой герой спасает жизнь герою Зайеда и вдохновляет его. Это - очень героический персонаж. Я хотел попробовать себя в новой роли, после роли гангстера Shootout At Lokhandwala. Для меня это был всегда Ризван Кхан и никакой другой герой.

По материалам: http://bollypyar.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: