Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 12:15   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькая статья и интервью...январь ...2004 г.

Айшвария:
Я не переселяюсь в Голливуд.
Голливуд перебирается к нам...!


Айшвария настороже!!! Это не интервью!!! Это просто “разговор” с мисс Рай. Прежде чем она ухватит меня за шею, а ее зеленые глаза спросят меня почему, я должен признаться, что это всего лишь мягкое воспроизведение моего телефонного разговора с хорошенькой леди.

А эта осторожность – результат обещания Айшварии, она всегда так себя ведет, когда дело касается интервью со мной: “Мне надо с тобой долго и серьезно поговорить с тобой один на один. Никаких телефонов. Лучше просто приди на встречу, только так ты все сделаешь как надо!” Но даже несмотря на то, что интервью намечено на туман мягкого января в Мумбае, я беру на себя право на йоту отклониться от того, о чем мы с Аш болтали. Она ведь воздерживается от утверждений (снова отметим осторожность Аш), так что я поделюсь своим мнением о девушке, которую по всему миру все больше и больше людей называют самой красивой.

Последний случай – голосование в ведущем британском журнале, посвященном развлечениям, - Hello!, который назвал мисс Рай самой красивой женщиной в мире, поставив даже выше таких имен, как Николь Кидман, Кейра Найтли, Кейт Уинслет и Кетрин-Зета Джонс. Это круто даже для нас, привыкших к дурману по имени Аш. Но, как обычно, она относится к этому спокойно. “Что я могу сказать? Это любовь и поддержка моих поклонников и доброжелателей сделала все это возможным. И я благодарна и признательна им всем. Надеюсь, они и дальше будут меня так поддерживать”.

Легион ее поклонников растет даже на Западе, и поддержка может только множиться. Теперь красавица готова посостязаться с США (съешь свое сердце, Колумб). “Я рада, что Индия и индийская культура и красота наконец-то признаны где-то, помимо Южной Азии. Мы распространились на всю Азию, Европу и вот теперь добро пожаловать, Америка. Индия – великая страна, и на рынке она становится все заметней. Для всех нас это замечательные новости. Теперь на нас смотрят не только как на IT-специалистов и технологий; проснулся интерес к нашей кухне, к нашим кутюрье и культуре. Разве это не удивительно?”

Несомненно, но я хочу знать, зарятся ли Брендан Фрейзер и Пирс Броснан на “восток” (на дом Айшварии в Бандре, к примеру)? Поговаривают, что, подписав контракт на фильм “Хаос” с Мерил Стрип в главной роли, актриса раздумывает также о фильме с Бренданом Фрейзером?

“Откуда все берут такие новости? – она рассмеялась своим музыкальным смехом, изящно уклонившись от вопроса. – Возможно, переговоры и ведутся, но пока ничего точно не известно. Собственно, много переговоров. Так что поживем-увидим, что дальше. Да ну же, не будем отказываться от удовольствия получить потом сюрприз”. Кто? Я? Сюрприз? Не-е-ет! Я пытался держаться бесстрастно, но не могу устоять в стороне от разговоров о том, что она не хочет играть роль очередной “девушки Бонда” (если ей предложат), если там будут жаркие сцены с м-ром Броснаном.

Опять смеется: “Что за новости! Откуда они пошли?.. Как бы там ни было, позволь мне снова сказать, что пока ничего точного, так что я не могу комментировать эту ситуацию. Как только мы что-то решим и утвердим, я смогу пролить свет на эту ситуацию. В данный момент мои губы сбонкнуты, пардон, сомкнуты! Ха-ха-ха!”

Мудро, очень мудро, но в данном случае рассудок возобладал над красотой (что, как мы знаем, весьма приемлемо), и Аш держится в стороне от остальных претенденток (не хочется так говорить о Николь, но…). И она поставила финальную точку в этом разговоре: “Только вчера Радж-джи (Раджкумар Сантоши) просил меня, не покидаю ли я всех и не еду ли в Голливуд. Я ему ответила: нет, мол, Радж-джи, я не еду в Голливуд. Голливуд едет к нам. Наверное, мир наконец разглядел наш потенциал. Теперь все ценят нашу культуру и наше понимание. И устремились к Востоку. Так что, наверное, они будут приспосабливаться к нашим требованиям и с уважением относиться к нашей культуре. Для всех нас, индийцев, это большая победа. Верно?”

Разве я спорил с этим? Наверное, это я приберегу для настоящего интервью. хорошо, Аш?

ОМАР КУРЕШИ
INDIATIMES MOVIES
FilmFare (On-Line) - 01.2004
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 23.09.2010 в 07:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием