Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 21:32   #1
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Бипаша Басу / Bipasha Basu

Бипаша Басу / Bipasha Basu






Бипаша Басу, возможно, была недовольна, когда режиссер Ритупарно Гхош, который снимал ее первый бенгальский фильм "Shob Charitro Kalponik", заставил кого - то дублировать ее голос, при этом ей не сообщив. Однако, все разногласия были волшебно решены во вторник в полдень, когда Бипаша со своей младшей сестрой Vijayeta и матерью посмотрели фильм.

"Нет никаких обид," говорит Бипаша. "Большинство моих предчувствий развеялись, когда я увидела фильм. Но я все еще чувствую, что голос, говорящий за меня - не мой. Но к счастью, работа не пострадала."

Конечно, в течение первых 15 минут, Бипаша и ее сестра смеялись. "Моя сестра не могла перестать хихикать, потому что голос был не мой. У бенгальских женщин специфическая особенность разговаривать, это очень музыкально. Шармира Тагор, Апарна Сен и даже Конкона Сен Шарма разговаривают так, но не я. Мой голос - не мелодичен. Он хриплый и его очень легко выделить. Кроме того, моя героиня говорит и на бенгальском и на английском языках, даже больше на английском. Моя сестра сказала, "Ты совсем не так говоришь по - английски". Конечно, каждый будет знать, что это - не мой голос. Моей маме также стало интересно," говорит Бипаша.

"Это - лучшая роль в моей жизни. Эта женщина - так отличается от меня. Во-первых, она намного старше, чем я, ее одежда (сари), язык тела и речь, все другое. Я играю эту женщину, чей муж - поэт, который не зарабатывает деньги. Так что она должна заботиться о всей семьи. Это - в основном об идеологической пропасти между парой, он - идеалист, а она на все смотрит с практической стороны. Нет никаких вспышек. Все конфликты приглушены. Я забыла, как ранил меня Риту, продублировав мой голос, не сообщив мне об этом, " говорит Бипаша.

После просмотра фильма, Бипаша немедленно связалась с режиссером. Она также решила продублировать роль для одной версии фильма, чтобы иметь право претендовать на премию National Award.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 01.03.2013 в 10:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: innnna
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время