Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 09:11   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/08/12

Амрита отрицает, что Саре предлагали роли в кино

16 - ти летняя Сара Али Кхан, дочь Саиф Али Кхана от первого брака (с 1991 по 2004) с актрисой Амрита Сингх вместе со своей матерью появилась на обложке январского номера журнала "Hello!".

Амрита говорит: "Сара ещё не решила окончательно, кем она будет: врачом, юристом или актрисой". Вообще - то Сара собиралась стать доктором и хотела поступить в университет в Йеле (Yale), но после саморекламы в журнале деятели Болливуда забросали её предложениями сняться в главной роли. Мать вроде бы не против, но хотела бы, чтобы дебютный фильм её дочери был под большим брендом.

Но на днях Амрита Сингх опубликовала в газете Mumbai Mirror следующую информацию: "Информация о том, что моя дочь - подросток Сара Кхан подписала контракт с кинопроизводственной компанией Яш Чопра не соответствует действительности" и добавила: "Ради Бога оставьте моих детей в покое". "Это я собираюсь сниматься в фильме этой компании, а не моя дочь. Сара учится в средней школе. После получения аттестата собирается поехать за рубеж изучать юриспруденцию. Если она и решит сниматься в фильмах, то не раньше чем через 4 года. Пока она не подписала никакого контракта и я серьёзно думаю, что это возмутительно делать предположения относительно её карьеры, когда она ещё не закончила учёбу".

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: