Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 15:24   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/06/11

Каришма Капур возвращается с фильмом Викрама Бхатта "Dangerous Ishq"

Каришма Капур примет участие в следующем 3Д триллере Викрама Бхатта "Dangerous Ishq / Опасная любовь" и от этого проект стал еще более опасным. Очевидно, Каришма Капур готовится к своему возвращению в кино в фильме Бхатта. Бхатт, как известно, хорошо ладит с актрисами - именно он убедил Сушмиту Сен попробовать свои силы в кино, после того, как она стала "Мисс Вселенной" на конкурсе красоты. И теперь Викрам, очевидно, убедил Каришму Капур - принять участие в его 3Д триллере.

Каришма, чье последнее появление на экране было в фильме Сунила Даршана "Mere Jeevan Saathi / Размолвка" в 2006 году (где она играла одержимую женщину, преследующую Акшая Кумара), находилась в поиске идеальной роли, чтобы вернуться в кино. Она даже согласилась на предложение Онира в фильме "I Am". Но переговоры сорвались из - за финансовых вопросов. Ониру пришлось заменить актрису.

Викрам Бхатт был настроен заполучить Каришму любой ценой. Он мог позволить это себе, после того, как его предыдущий фильм "Haunted" стал самым успешным фильмом ужасов в Индии за всю историю кинопроката.

Смеется Бхатт, "Да, "Haunted" собрал огромную прибыль, я не могу отрицать этого. И да я могу позволить себе оплатить крупные гонорары звездам. Это - мощная роль для актрисы возраста 30 с плюсом, которая должна быть ошеломляющей и талантливой."

Очевидно, продюсеры хотят объявить о возвращении Каришмы в кино с большим размахом.

Говорит источник близкий к проекту, "Викрам встречался с Каришмой несколько раз. Она оценила сценарий "Dangerous Ishq". Это роль для нее - со многими оттенками, то, что как раз она искала. Она взяла время на раздумье."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: