Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 17:02   #9
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

04.05.2018



ТАЙГЕР ШРОФФ: "Мое величайшее оправдание после успеха "Бунтарь 2" состояло в том, чтобы увидеть, как улыбаются мои родители"

Итак, Тайгер, Вы начали бросать свой вес?

О Боже, сэр! Надеюсь, этого никогда не произойдет. Я никогда не прощу себя. Моим родителям было бы стыдно, больше чем мне. Я никогда не cмогу себя простить, если когда-нибудь их подведу.

Ваши родители в восторге от "Бунтарь 2" ...

Никто не ожидал, что он станет таким большим. Я имею в виду, что в фильме нет Салмана Кхана. Мой продюсер Саджид Надиадвала находится в изумлении. Он сказал, что никогда ничего подобного не видел за всю свою продюсерскую карьеру. Я могу только поблагодарить его и мою удачу, за то, что избавили меня от напряжения, которое я пережил.

Это было трудное для Вас время, не так ли?

Очень трудное. После моего дебюта в "Право на любовь", я подвергся беспощадному троллингу. Это затронуло моих родителей. Поэтому, задело и меня лично. В противном случае, я бы так не переживал о том, что люди говорят. Но я знал, что моих родителей это ранило. Мое величайшее оправдание после успеха "Бунтарь 2" - видеть, как улыбаются мои родители. Мой отец не любит показывать свои чувства. Но он обнял мою маму, сказав, что гордится мной. Это разрушило все те унижения и боль отчуждения, через которые мне пришлось пройти.

Что Вы чувствуете став героем 100-крорового фильма?

Ничего не изменилось. Кроме того, что изменилась моя тревога. Если раньше я хотел быть успешным. То теперь мне нужно беспокоиться, чтобы следующий мой фильм стал так же 100-кроровым. К счастью, "Студент года 2", в котором я сейчас снимаюсь, и фильм Яш Раджа с Ритиком Рошаном, говорят о солидных торговых поступлениях в последующем после "Бунтарь 2".

Вы взволнованы тем, что будете делить одно экранное пространство с Рошаном?

Еще как! Он был кумиром моего детства и вдохновением. Поработать с ним так рано в моей карьере - мечта. У нас много совместных сцен действия друг с другом.

Вас называют следующим Салманом Кханом?

Это действительно слишком. Он гораздо старше и такая cолидная звезда. У меня же всего пять фильмов. Такое сравнение несправедливо. Это похоже на то, как сравнивать меня с моим же отцом (актером Джеки Шроффом). Я убедился, что полностью избежал этой ловушки.

Вот почему Вы избежали делать римейк на фильм своего отца "Герой"?

С должным уважением к римейку, я бы не хотел сравнений с ним. В "Герой" был мой отец... Конкурировать с ним - было бы очень глупо.

Ваш фильм "Бунтарь 2" тоже является римейком?

Да, на фильм Телугу "Kshanam". Но мы взяли только основную идею и переделали все остальное. Я избежал полного просмотра "Kshanam", потому что не хотел подражать Адиви Шеш, который сыграл роль в оригинале. Я думаю, "Бунтарь 2" - совершенно другой зверь в отличие от "Kshanam".

Вы ожидали, что он зайдет так далеко?

Нет, никогда. Мы были уверены, что у него будет достаточная аудитория. Но для фильма с моим участием, собравшим более 70 крор в первые выходные, когда не было ни одного большого праздника, кроме Великой пятницы - это было невообразимо. Эта Великая пятница оказалась для меня действительно хорошей.

Как изменилась Ваша жизнь после "Бунтарь 2?"

Ничего не изменилось. Я все еще следую тому же регламентированному образу жизни. Да. Мои волосы cтали длиннее для "Студента Года 2". И я расстался со взглядом большого армейского человека, чтобы выглядеть более худым, как ученик. Я не изменился. Но люди вокруг меня изменились. Я чувствую их новое уважение к моему успеху. Но это совсем ни то, что кто-то падает у моих ног или что-то там еще, ха-ха.

Говоря об изменениях в средствах массовой информации, могли бы Вы предположить, что Ваша партнерша по фильму Диша Патани изменилась, и что она впадает в истерику и Вас смущает?

Это так несправедливо по отношению к той, у которой только два фильма. Диша совсем не изменилась. Она милая скромная девушка с хорошей головой на плечах. Она была бы последним человеком, который повел бы себя высокомерно. Почему о ней так говорят? И почему она должна меня смущать? Я очень горжусь ею.

Когда Вы объявите открыто о своих отношениях с Дишей?

Независимо от того, что мы разделяем профессионально или лично, мы не должны этим делиться. Зачем нам говорить об этом публично? Что бы там ни было.


http://www.freepressjournal.in/enter...-smile/1270606 Перевод Алисия специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием