Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 09:17   #7
_Mak_
Релизер
О пользователе
По умолчанию

У Дулкара есть какой-то удивительный дар - умение правильно выбирать проекты. Ну, или всё совсем наоборот: любые фильмы становятся качественными именно благодаря ему. Не знаю, дилемма яйца и курицы. Но так или иначе, заметил, что имя этого актера в титрах - гарантия качественного продукта, обязательного к просмотру. Никогда не подводит. Другого такого человека в малаяли индустрии я пожалуй не назову, хотя по игре есть люди и посильнее. Одни точно, но об этом как-нибудь в другой раз.

Фильм понравился, обожаю роуд-муви, хотя он не совсем таковой в чистом виде, скорее южноиндийская матрешка, когда в середине фильма резко начинается другое кино. Да, одним из главных героев здесь выступила сама Индия, такая разная, красивая, но не глянцевая, не для канала Discovery. Еще мне показалось, что немножко не хватило какой-то сюжетной целостности. Куски, из которых соткано повествование, неоднородны по наполнению, да и по качеству. Нет плавных переходов. Накидали сценаристы. Бандиты, этнические чистки, наксалиты, а куда же у малайцев без политики и коммунистов? И, да, это не "беспечный ездок", как может показаться в начале повествования, тут всё-таки имеет место путешествие из точки "А" в конкретную точку "Б".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших