Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 14:25   #18
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ранбир обсуждает молодость!
16 апреля 2010


Фанаты Ранбира Капура получили хорошую возможность приблизится к миру своего героя, после недавно организованного компанией Pepsi живого чата с молодежной иконой - Ранбиром Капуром, для повышения интереса к их новому проекту "Pepsi: The Game".
Ранбир, за которым наблюдало свыше 21,000 его преданных фанатов, был открыт для разговоров на тему "Pepsi: The Game" вместе с Sanjay Dutt и Jacqueline Fernandez, а также о его первой любви, безумных прозвищах Капуров, и о многом другом.
Так какие же интересные факты своей жизни раскрыл Ранбир? читайте дальше...

1. Его первой любовью была девушка 'ek do'... Мадхури Дикшит. " Честно говоря, я влюблялся почти каждый день. я очевидный наблюдатель: как говорится, красоту можно увидеть лишь в глазах зрителя. Но первой любовью была для меня Мадхури...кем она остается и по сей день".

2. Маменькин сыночек. " Я люблю обоих своих родителей,но все-таки я намного ближе к маме. Она тот человек, с которым я могу поговорить: обсудить девушек, кино... такого рода чушь".

3. Лишь ему удалось избежать традицию Капуров "придумывать себе прозвища". "У меня нет прозвища. Но я немного расскажу вам о моей семье. У них целая плеяда дурацких прозвищ. Например, мой отец Chintoo, старший брат отца - Daboo, его младший брат - Chimpoo, мои кузины тоже принадлежат к этому списку... так Каришму называют "Лоло" , в то время, как у Карины прозвище - "Бебо". Но они решили не давать мне прозвища, и тем самым не испортили мое имя. Так что прошу вас, называйте меня просто Ранбир".

4. Когда-то у него на шкафу висел плакат Sanjay Dutt. "Я вырос на его фильмах. Он единственный актер, чей плакат был прикреплен к моему шкафу. Я являюсь большим фанатом его работ... работать с ним - одно удовольствие! Даже сейчас, в таком возрасте, он полон энтузиазма,так натурально вживается в роль своего героя, что ему, без сомнения веришь. Мне бы очень хотелось,что бы будучи в его возрасте я бы также честно и преданно относился к своей работе, как он сейчас".

5. В душе он простой парень. "У меня обычная жизнь. Я люблю кино, играть в нем и даже его смотреть. Также я большой поклонник видео-игр. Недавно я начал играть на гитаре и мне действительно это нравится. Обожаю футбол, это один из моих любимых видов спорта. Мне нравится проводить время с друзьями, особенно смотреть вместе фильмы. Признаюсь,я получаю огромное удовольствие от нахождения на съемочной площадке."

6. Молодость- это... "это твое отношение к жизни, твои мысли и и ты в них... Вы должны усердно работать и быть действительно умным, интеллигентным и непредсказуемым...и не проживать скучную жизнь. Молодость - это не какой-то конкретный возраст, каждый может оставаться молодым... мой отец такой.."

Ранбир Капур нашел время, что бы ответить на некоторые вопросы своих фанатов,совершенно на разные темы. Вот некоторые из них: дамы - путь к мужскому сердцу через желудок; он считает Jacqueline Fernandez "необычайно трудоспособной и красивой"; его идеал - это его дедушка - Raj Kapoor: " я наблюдал за его работой, за ним, как за актером, за ним, как за создателем фильмов... и за ним, как за человеком".

*по материалам http://www.bollyspice.com/
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: