Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 11:01   #23
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Почему же у Сиддхарта синие волосы в Jil Jung Juk?



Почему же у Сиддхарта синие волосы в Jil Jung Juk?

The Times of India, 24 ноября 2015 г.

Сиддхарт щеголяет синими волосами в своем следующем к выпуску фильме Jil Jung Juk, снятом режиссером-дебютантом Дираджем Вайди. Спрашиваем режиссера о тайне синей короны Сиддхарта, и он отвечает: "Действия фильма происходят в воображаемом мире, и все персонажи по сценарию вымышленные. Сиддхарт играет одного из таких вымышленных персонажей согласно сюжету фильма, поэтому мы и дали ему этот необычный образ с синими волосами - как нечто довольно необычное для парней".

А также мы слышим, что у фильма нет героини. Он говорит: "В этом фильме роли только для парней, и в нем нет героини или какого-либо женского персонажа. Сценарий не требовал их наличия. Мы сняли фильм только с актерами мужского пола".

Не имея опыта работы помощником какого-либо режиссера в фильмах, 24-летнему Дираджу все же удалось произвести впечатление на Сиддхарта своим видео-трейлером. Дирадж поясняет это: "У меня в голове была идея Jil Jung Juk. Я сам снял трейлер для этого фильма, сумел раздобыть номер телефона Сиддхарта и послал ему видео на WhatsApp. Именно так мне удалось его впечатлить. Он единственный кино-герой, работавший со многими режиссерами-дебютантами, поэтому я и отправил трейлер ему".

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: