Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 14:55   #6
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Я ещё раз говорю, для вырезанных видеоклипов ремиксов и т.д. есть свой раздел.
Возьмите нарезанную сцену или удаленный клип, который не вошел в фильм и оформите тему в соответствующем разделе, а сборная солянка тут не нужна.
А уж если делаете такие релизы, то сразу оформляйте темы в разделе Неофициальное видео, им там самое место.
Что там неофициального, простите? В фильме этот же клип в конце фильма идет, только с титрами, я же просто добавила чистый клип без титров, что в этом плохого. Я сама так делаю, что бы не искать часить фильма в каких-та там клипах. А если мне нужен фильм, то я хочу что бы он был полон и без нарезок и разбросан по всему сайту на части. Что касается неофициального видео, так я тут не одна собираю полные версии фильмов, (и хорошо, что ни я одна). Если поискать, то на сайте полно таких фильмов. А то новая мода пошла кромсать фильм до 01:30:00 и тд. Это надо же 3-х часовые фильмы так урезать?! А вам не жаль проделанной работы актеров, не жаль, что какая-то часть фильма просто исчезла и про нее просто напросто забудут? Извините, но я так не могу! Со всем моим уважением к вам и к сайту, я буду собирать свои фильмы, если замечу, что важная часть из нее вырезана обратно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: