Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 16:31   #21
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Выдержки из интервью - 2010 г.

Секрет счастья Вивека Обероя



Вивек Оберой, который готовится к релизу своего следующего фильма «Rakta Charitra», говорит, что он изменился и стал позитивным, спокойным и счастливым. Оберой сделал свой дебют в 2002 году в фильме Рама Гопала Вармы «Расплата за все», спустя восемь лет он вновь объединился со своим наставником в фильме «Rakta Charitra». Фильм основан на реальной истории убитого политического лидера Паритала Рави (роль исполняет Вивек) и Маддела Черуву Сури (роль исполняет Сурья). Также в фильме играют Приямани и Абхиманью Сингх, получивший известность после фильма «Gulaal». Актер, который собирается женится на Приянке, дочери известной танцовщицы Нандини и политического деятеля Дживараджа Альвы, сказал Nithya Ramani, что от фильма можно ждать и многого другого.

Как было работать с Рамом Гопалой Вармой после 8 лет расставания?
Я полагаю тут разные эмоции. Я работаю со своим наставником по прошествии 8 лет; я начал свою карьеру с ним. Это был горько-сладкий опыт и в первый день съемок, у меня было чувство будто это мой первый день работы. Обязательства, которые мы разделили на обязательства актера и обязательства режиссера, были удивительными. Он рассказал мне о характере Париталы Рави и я едва мог поверить, что это реально сыграть. Я начал исследовать его и открыл целый новый мир. Я чувствовал себя счастливым, получив шанс сыграть эту роль. Люди спрашивали меня о какой роли я мечтаю, но я думаю, что нельзя иметь роль-мечту, ты ее узнаешь, когда найдешь нечто подобное, как эта роль. Это был грубый и злой человек, но образованный и имеющий острый ум. Он был тот, кто принимал любые удары судьбы. Это, безусловно, самая сложная и разносторонняя роль, которую я когда-либо играл. Я не мог заснуть в ночь перед началом съемок. Я настолько был заряжен, что у меня было чувство будто я выпил 50 чашек кофе. Я почувствовал себя немного спокойнее, когда после съемок Раму-джи сказал, что это было хорошо.

Какая сцена Вас больше всего впечатлила?
Это был монолог – разговор Рави с самим собой о том, как погибла его семья и через что они прошли. Неделя, за которую он потерял всех своих близких. В этой сцене он дает клятву мести. Это была самая сложная сцена за всю мою карьеру. Я сыграл эту же сцену на тамили и телугу языках.

Существует две части фильма? Или два фильма?
Да. Первая часть о восхождении Рави, а вторая о его разорении и гибели.

Как Вы готовились к этому фильму?
Я отрастил усы, но самое трудное было это ухаживать за ними. Такой режиссер, как Рам Гопал Варма вносит свои изменения в ваш образ.

Но зачем Вы отрастили усы?
Я исполнял роль Париталы Рави, который носил усы.

Рави это злодей или герой?
Я не верю, что есть хорошие или плохие. Речь идет о выборе, который мы делаем, о том, как мы выходим из каких-либо ситуаций. Решения, которые мы принимаем в ходе пути, соответственно и становятся нашим течением в жизни. Рави был спасителем для всей деревни. Он работал для улучшения жизни местных жителей. Несмотря на это, против него было сотни судебных дел. Итак, как мы можем решить какой человек, хороший или плохой, который был хорошим мужем и сыном, но он выбрал насилие? Он был образованным человеком. Почему он оставил ручку и взял в руки секиру? Потому что он верил в то, что раз он не добился справедливости, он будет ее вершить сам.

Вы согласны с этим решением?
Нет. Я не жестокий человек, но я прошел через перемены в себе. Я сел и решил, что я должен избавиться от всего отрицательного в себе. Если кто-то скажет что-то плохое обо мне, я спокойно скажу что-то хорошее о них. Я испытал все - неприязнь, отвращение, ярость, жестокость – они заставляют чувствовать давление, подобное бремя очень тяжелое. Моя жизнь находилась в таком негативном пространстве, что однажды я осознано решил измениться. У меня нет врагов, я всех прощаю и это и есть самое сильное чувство. После этого, моя жизнь изменилась. Моя работа стала лучше, моя личная жизнь стала лучше, также как и социальная работа. Если бы я продолжал испытывать ненависть и быть недоброжелательным, то для счастья не было бы места. Моя семья и я пережили действительно тяжелые времена, но все изменилось и сегодня, мы стали еще ближе друг к другу, как семья. А сейчас в моей жизни новый этап – она (Приянка) удивительный и чудесный человек.

Ваша свадьба в октябре, тогда же и выход фильма. Как Вы будете находить время для рекламы фильма?
Я уверен, что продюсеры что-нибудь придумают.

Будет ли Приянка участвовать в рекламе фильма?
Зачем ей это? Она другая сторона моей жизни.

Подобно дополнительному составу?
Дополнительному составу? Она главная в моей жизни.

Почему Вы снимаетесь в жестоких фильмах?
Я знаю… Но это изменится, скоро я буду сниматься в милых, романтичных фильмах.

источник - movies.rediff.com
автор перевода - Наталия для khushi.borda.ru
25 августа 2010 г.

Последний раз редактировалось ulya02107; 26.08.2010 в 16:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших