Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 07:36   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель, 2010 г.

Вивек Оберой взволнован прекрасным открытием "Принца".


Суббота, 10 апреля 2010 (Mumbai)

Актер Вивек Оберой посетил кинотеатр вчера в пятницу ночью, чтобы самому увидеть реакцию посетителей: Это - Showtime - он говорит, что был взволнован великим открытием фильма несмотря на матч по крикету Indian Premier League (IPL) который проходил в то время.
"Честно говоря, я не ожидал такого ответа со стороны общественности. Я думал, что это - хороший фильм, и люди будут наслаждаться этим. Я даже думал, что из-за матча IPL, было бы немного сложно для запуска фильма, к тому же играли -Mumbai Indians с Kings XI Punjab. Но когда дистрибьюторы позвонили мне и сказали, что залы - переполненны, я подумал, что я должен лично посетить и проверить это," сказал он репортерам.

Вивек сказал, что он зашел в Gaitey Galaxy в Bandra когда до объявления перерыва осталось 10 минут.
Люди, смотрящие фильм, не знали о его присутствие, пока СМИ не выхватили его среди толпы камерами и не обратили на него внимание аудитории. Его поклонники начали выть и свистеть и подняли его на руки, приветствуя его работу в фильме.

"Я не ожидал, что это будет настолько сумасшедшим, и я действительно сожалею о людях СМИ, которые отчасти третировались. Но я действительно наслаждался этим. Особенно, когда люди начали свистеть...," сказал он репортерам.

Вивек вошел в зал совсем тихо, один, без помощи вышибал или полицейских. Но прежде, чем ситуация могла выйти из под контроля, он ушел из зала через запасной выход.

Актер также сказал, что он был наводнен сообщениями на социальном сетевом сайте Твиттер.

"Я нахожусь на Твиттере, и получаю мгновенную обратную связь. Некоторые из них настолько милы - они, смотря фильм, не отключались от твиттера и посылали мне сообщения..говоря о своих впечатлениях при просмотре фильма... прямо сейчас, Вы сделали это... теперь, Вы сделали это..., это -фантастика. Я действительно чувствую т себя хорошо, когда получаю такую большую любовь," сказал он.
О том что фильм станет таким популярным верил на все 100% Таурани и он же меня уверил в это.
Помимо этого Вивек, который управляет школой в Vrindavan для неимущих девочек, которые были оставлены их семьями, сказал, что он планирует специальный показ для них. "Я хочу сделать специальный показ для детей в Devi в Vrindavan. Там 1 200 детей, но ввиду того что там нет мест на 1200 детей..я покажу фильм дважды - пока одной половине . потом другой половине моих ангелов, и очень взволнованны тем, что я с ними вместе буду смотреть фильм.
Когда его спросили, не считает ли он он, что именно благословление этих детей принесло ему успех, он сказал: "Да, определенно. Если Вы делаете некоторую хорошую работу, искренне от чистого сердца, благословения, которые Вы получаете при этом нис чем, несравнимы. Более важно и то, что вы становитесь духовно богаче и Вы очень счастливы этим."

по мат-ам movies.ndtv
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: