Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 11:56   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, январь, 2010 г.

Если Катрина не хочет работать со мной, это - ее прерогатива" - Вивек ОБерой.


Январь, 2010

Недавнее возвращение Вивека Обероя сделал сумасшедшим все его дни. Его родители имеют возможность наблюдать за восхождением своего сына.
Вивек смеется: , "Моя мама особенно волнуется. Как любая мать она хочет, чтобы я успокоился. Я не возражаю против устроенного брака. Девочка, которую выбирают мои родители, могла быть девочкой моих мечтаний. Я знаю, что есть кто-то там для меня. Я только должен найти ее. Я не знаю, как это случилось бы. Но со всеми ее недостатками и месторождением, она была бы прекрасна для меня. В настоящее время я являюсь одиноким. Я был один в течение 4 лет. Я - нормальный парень. Я действительно хожу на свидания. Я наслаждаюсь женской компанией. Но ничего серьезного. Я чрезвычайно консервативен о женщинах. У меня не может быть скоротечных отношений"

Входя в конфессиональный способ, Вивек говорит:
"У меня было два серьезных отношения, где я дал сто процентов себя, непосредственно как физически и духовно, так и эмоционально моему партнеру. Следующий, я надеюсь, будет для, постоянным. Я надеюсь на это, и найду девочку, которая оценит мое посвящение и лояльность."

Вивек был предан этими двум женщинам, которых он любил в прошлом?
"Несправедливо судить их теперь, когда они пошли дальше. Но я любил их искренне. Я продолжаю уважать их, хотя они пошли дальше. Они обе замужем. Я желаю им счастья"

Об этих двух леди, желающих ему счастья говорит Вивек,
"Я действительно не считаю, что они тоже желают мне счастья. Я очень счастлив в жизни. На днях я летел из аэропорта Бангалора, и ко мне обратилась группа тетушек, которые чуть не задушили меня своей любовью и вниманием. это те - моменты, которые имеют значение для меня. Ничто не может равняться этому."

Все это время, Вивек был занят, сочиняя свои романтические разочарования в стихах, стих за стихом.
"Да я действительно пишу стихи. Это является очень терапевтическим. Я под влиянием Пабло Неруды и Галзара Сааба. Это все очень личное. Хорошие друзья говорят мне, что я должен издать их."

Катрина Кэйф недавно сказала, что она никогда не будет работать с Вивеком Обероем из-за того, что случилось с Салман Ханом.
Вивек отвечает спокойно, "леди действительно не хочет работать со мной? Это - прерогатива леди.
"Лично я не смотрю на свою работу тем микроскопическим способом. Я работал бы с любым, к которому требовал бы подлинник роли. Я никогда не позволял своим личным уклонам управлять моим суждением... Так или иначе; я не сосредоточился бы на отрицательном. Изяществом Бога я затопляюсь таким большим количеством положительной энергии прямо сейчас. Я растрачивал свое эго , и долго приходил к смирению, к моей невиновности для опыта и моего самодовольства для неистового огня в моем сердце, чтобы выделиться."

Вивек говорит, что он сделал попытку принести извинения Салману.
"Это была только одна попытка, заметьте, не много попыток. И я думаю, что я сделал то, к чему я шел. Это было кармическим. Теперь это сделано. Это - багаж, и мне жаль, что я не забыл его в терминале."

Слух - то, что никакая главная ведущая леди не хочет работать с Вивеком. Это объясняет, почему у его нового фильма Принц, нет никаких названий шатра против актера.
"Я удивлен этим слухом. Однажды моя работа в фильмах остановит такой разговор. Это - требование подлинника. Мы не должны были раскрыть сюрприз, и показать это, а именно, кого из этих трех девочек я действительно люблю в фильме. Если бы у нас было большое название, делающее какую-нибудь роль, это была бы мертвой дешевой распродажей."

Вивек отмахивается, смеясь от слухов, связывающих его с Neeru Bajwa, одной из актрис Принца.
"Это - все мусор. Я был соединен с 50 девочками за прошлые четыре года, я был один. По крайней мере с 10 из них я никогда не встречался. Неудивительно, что моя мать ищет девочку для меня. Она хочет, чтобы я успокоился."

Вивек не остановился бы ни на чем отрицательном. Он чувствует, что его поведение в прошлом было несколько неприятно.
"Я был постоянно под критикой. Я не сделал никакого преступления. Я чувствовал, что я постоянно подвергался нападению и да, я чувствовал себя преследуемым. Вместо того, чтобы смотреть на причины непосредственно связанные с этим, я обвинял других. Жизнь никогда не перемещается по прямой линии."

С преследованием смысла было чувство глубокого предательства.
"В непредусмотрительности я понимаю много людей, которых я любил и доверял. Я также изменился. После того, как Company в котором была страсть, и которая и выделила меня. Это было потеряно. Я хотел быть актером с 4 лет. В 24 я получил свой шанс. Я был слишком молод, чтобы уметь обращаться с этим. Много эгоизма и высокомерия ползало во мне. Оглядываясь назад я смущен моим собственным поведением. Я сожалею об определенных эпизодах в своей жизни, которые были закончены на очень общественной платформе. (Выступление Вивека против САлмана Хана в поддержку Айшварии). Та проблема продолжает изводить мою жизнь."

Вивек смотрит на положительное.

"Я окружен таким большим количеством положительности теперь. Первая Перестрелка в ЛОкхандвале и затем Kurbaan случилась со мной. Теперь я хочу, чтобы люди говорили о моей работе. И если я хочу личное счастье, я только должен провести время с нуждающимися детьми. Во вторник я пошел для khichdi стороны с самой восхитительной группой детей, которые даже спели пародию на мою песню ' Ganpat' для меня. Это дает мне абсолютную радость, чтобы быть с такими детьми. Вы знаете, что (артист) является кем-то, кто предназначается, чтобы дать kal ko aakar (форма к нашему завтра)."

Вивек рад ответу на его роль в Kurbaan, хотя критики пошли в этом дальше, показывая что фильм провалился.
"Природа нашего кинопроизводства такова, что там обязана быть мгновенная оппозиция чему-нибудь сделанному производителем столь большим как Karan Johar. Но я счастлив. Мой телефон не прекращает звонить. Я не прекратил улыбаться. Я непосредственно вышел, чтобы проверить ответ зрителей. У меня не было этого ответного отношения начиная с Перестрелки в Локхандвале.
Еще один вопрос вам, САиф - антагонист главному герою Вивека в Kurbaan, и Вивек язвительно замечает, "истинный герой Kurbaan / Жертва - Rensil D'Silva. Кредит на тягу моего характера идет к нему. Я должен сказать Вам Сайф Али Хан, который является огромной звездой, был чрезвычайно щедр и благосклонен. Он не страдает ни от какой ненадежности. Он - невероятный друг и играет одну из главных ролей. Он всегда был там для меня, чтобы удостовериться, что я сыграл лучше всего." "Играя Riyaz, я понял, как красив Ислам и религия. Я представлял современную образованную часть молодежи мусульман. Это тот - фильм, которым я буду гордиться, пока живу."


Источник: www.desitvforum.net (автор перевода - амага).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: