Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 11:25   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

«Я люблю еду ... и это не преувеличение!»


Вивек Оберой в эксклюзивном интервью ifoodee.com ...

Никогда не слышал от него такие личные слова, правда?! Никогда не видел его таким?! Никогда не знал его как реального человека? Итак, я представляю Вам иного Вивека Обероя, он здесь, чтобы поговорить. Мы говорим об еде со знаменитостями.
Итак, звезда Болливуда, одна из жемчужин индийской киноиндустрии - Вивек Оберой - отвечает на мои вопросы.

Давайте к делу
!

1. Как мы видим Вы вернулись после длительного перерыва?! И Вы прошли специальную подготовку за это время?

Вивек: Я взял 6 месяцев перерыва от работы (съемок) чтобы подготовиться к фильму «Принц». Подготовка с боевыми искусствами, различными трюками на байке, скейтборде и многое другое, все это я делал, чтобы выполнять все сложные трюки для фильма самому.

2. От фильма «Company / Расплата за всё» до «Kurbaan / Жертва». Этот период был захватывающим?

Вивек: Очень захватывающим... как сценарий реального триллера ... и в нем, как и в моей жизни, так и в фильме «Принц» было почти так же много поворотов и ухабов.

3. Вы готовите? И что особенного Вы можете приготовить?

Вивек: Я люблю готовить почти также, как я люблю есть. Кулинария - это как терапия для меня, и приготовление еды, меня очень успокаивает. Я могу приготовить proper khana , dal chawal , sabzi, ... но их невозможно приготовить и довести до совершенства вкуса. Мое коронное блюдо - выпечка - яблочный пирог и пирожные.

4. Один вкус, который Вам запомнился на многие годы, но Вы никогда не сможете это почувствовать снова?

Вивек: Middle ( night Maggi) ….праздник души... Еще со школьный дней, я по-прежнему помню этот вкус.

5. С какой едой у Вас ассоциируются актрисы, снимавшиеся вместе с Вами?

Вивек: *смеется* Славный вопрос....никогда ранее такой вопрос не слышал, и мне его никогда не задавали....Ну....я думаю… Ниру - Makki di Roti, Аруна - напоминает мне английские кексы, а Нандана - напоминает мне Бенгальский Sandesh Mithai.

6. Как Вы ведете себя после съемок?

Вивек: Я вообще стал легендой. Я всегда провожу трапезу вместе со всей группой… я приглашаю всех, начиная от режиссера и вплоть до тех кто работает над фильмом (технический персонал) гардеробщиков, которые очень много работают. Я даю каждому шанс (снять суббординацию) никаких иерархий, инструкций, чтобы все чувствовали себя комфортно.
Мое золотое правило вне съемок - вкусная еда и красивая музыка. И это все совершенно необходимо.

7. Как вы поддерживаете себя в форме? У вас специальный режим питания и диета?

Вивек: … Я люблю есть ... и я не преувеличиваю... Но, с тех пор, как я 11 месяцев назад стал вегетарианцем, я чувствую себя удивительно здоровым и легким и больше не прибавляю в весе .... Это просто удивительно, и я доволен этим! Я рекомендую, даже очень, попробовать это всем…

8.Назовите на ваш взгляд самые лучшие места, где лучше пообедать? Где лучшие кухни?

Вивек: *называет индийские рестораны, и еду, которую предпочитает*

a. Indian – Peshawri Indian - Peshawri
b. Chinese- Royal China(Китайская кухня)
c. Kebabs- Urban Tadka
d. Italian- Don Giovanni (итальянская)
e. Fusion- Indigo Fusion
f. Sushi- Wasabi (суши).
g. Sandwiches & Coffee
h. World Food- Indigo WORLD FOOD
i. Mediterranean- Frangipani
j. Mexican- Casa Mexicana

9. Один совет от Вас, который нам следует помнить. Могли бы Вы его процитировать?

Вивек: Надо наслаждаться вашим любимым блюдом, при этом вы должны полностью осознавать весь процесс еды. Сначала едят ее глазами, запахом, а затем медленно надо пережевывать пищу, и только после этого глотать... в Вашем животе нет вкуса... Вы должны его почувствовать до этого. И это даст Вам возможность получить истинное удовольствие, съесть не очень много, и не набрать калорий.

10. Некоторые советы для нас для читателей этого блога?

Вивек: Всегда есть любимое блюдо, и есть плотно только в дневное время, чтобы иметь достаточно времени, чтобы за день сжечь все эти калории. Худшее время есть пищу - это вечером, когда вы собираетесь ближайшие 10 часов провести во сне. При отсутствии возможности сжечь калории, они прямиком откладываются в жировые клетки.

Источник: ifoodee.wordpress.com (автор перевода: амага, отредактировано: _Наталия_).
http://miobollywood.forum24.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших