Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 14:05   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Pdvd Моя любовь всегда со мной (Любимый, будь со мной) / Mere Sajana Saath Nibhana / Раджеш Вакил / 1992 / WEBRip / Zee Tv

Моя любовь всегда со мной (Любимый, будь со мной) / Mere Sajana Saath Nibhana


Год выпуска: 1992
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:25:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Zee Tv
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Раджеш Вакил

В ролях: Митхун Чакраборти, Джухи Чавла, Шанти Прия, Прем Чопра, Кулбушан Кхарбанда, Шакти Капур, Тинну Ананд, Нирупа Рой, Аруна Ирани, Шива Риндани, Бейби Решма, Нафиза Шарма, Апараджита, Джугну

Описание: Канхайя (Митхун Чакраборти) живет со своей матерью (Нирупа Рой) в маленькой деревне, зарабатывая на жизнь пением и танцами на свадьбах, днях рождения и других важных церемониях вместе с Бхолой (Шакти Капур), которого, когда тот потерялся в детстве на ярмарке, приютила его мать. Дочь влиятельного местного помещика (Кулбушан Кхарбанда) Чанчал (Шанти Прия), влюбляется в Канхайю, и просит, чтобы тот пришел к ее отцу с предложением руки и сердца. Мать Канхайи вместе с Бхолой отправляются к помещику, но в доме их жестоко оскорбляют, избивают и выгоняют вон. В результате мать Канхайи умирает, оставив его жаждущим отомстить за ее смерть высокомерному тхакуру. Когда помещик узнает, что свадьба была целиком и полностью инициативой его дочери, он приносит Канхайе извинения, но, тем не менее, решает выдать Чанчал замуж за другого. В это же время Канхайя знакомится с Джанки (Джухи Чавла), девушкой, живущей со своим опекуном Даялом (Тинну Ананд), который работает на другого помещика - Пратапа Сингха (Прем Чопра). Джанки любит Канхайю, но мысль о том, чтобы жениться на ней, даже не приходит тому в голову - слишком велико его к ней уважение, граничащее с преклонением...

Качество: WEBRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280 x 720 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 2376 kbps

Аудио кодек 1 (русский) : AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек 2 (хинди): Mp3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128


Доп. информация: Фильм собран по кусочкам выложенным в интернет просторах. Реклама убрана, логотипы спрятаны. Клипы в HD вставлены отдельно т.к все песни в фильме были урезаны.

Скачать сэмпл: Моя любовь всегда со мной (Любимый, будь со мной)

<<Альтернативные раздачи>>

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Mere.Sajana.Saath.Nibhana.1992.WEBRip.720p.AVC.mkv.torrent (14.0 Кб, 55 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время