Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 20:35   #33
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Арджун: Вы не будете скучать с SRK



26.09.11

Арджун Рампал вошел на Олимп Болливуда с такими хитами, как "Om Shanti Om", "Rock On!" и "Raajneeti". Он рассказывает о самом большом фильмом в его карьере "Ra.One", в котором он играет одну из главных ролей.

"Ra.One"

Я играю персонаж "Ra.One". Я не имею права говорить много о моем персонаже, потому что производители сами хотят представить его – это их стратегия промоушена. Уже и так много спекуляций об этом, и я думаю, мы должны оставит все как есть, поскольку все мы много и тяжело работали. Первая часть рекламной акции состоит, чтобы подготовить зрителей к самому супергерою, рассказать о человеке, который может делать различные вещи и действия. Как только аудитория это примет, тогда и другие персонажи будут обнародованы – Карины, мой и других.

"Rascals"

Я сделал камео в "Rascals". Я очень рад за моего друга Санджай Датт, который стал продюсером фильма. Это умопомрачительная комедия. Дэвид и я хотел бы работать вместе, еще больше, но пока ничего не вышло. И мы решили работать только над эпизодической ролью.

Смотрите "Ra.One"

Самое важное в моем персонаже это вид. Я думаю, что это просто фантастика. Я работал над своим телосложением. Это фантастический фильм, и именно поэтому мой вид персонажа особенный. Вы будете знать, о чем я говорю, когда увидите "Ra.One".

"Дон 3"

Я не снимаюсь в "Доне 2", но я буду в "Доне 3".

SRK

СМИ дал ему прекрасное название: Король Кхан. У него сердце царя, и это редкость. SRK
- король Болливуда. Он сделал все домашнее задание, прежде чем приступить к работе над Ra.One. Он артист, и именно это делает его звездой. Если вы находитесь радом с ним, вы никогда не будете скучать. Он заботится о каждом.

"Героиня"

Все, что я знаю о том, что в "Героине" я играю главную мужскую роль. Я уже снял одну сцену с Айшварией, но потом ей пришлось уйти из-за беременности. Я желаю ей всего наилучшего. Стать матерью является самой важной целью для женщины. Это самый крупный фильм Мадхура, и я уверен, что Карина сделает замечательную работу в фильме.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших