Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 13:13   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Я действительно считаю, что Акшай - потрясающий актер!" - Аниз Базми.



Уже почти десять лет прошло с тех пор, как Акшай Кханна работал с Анизом Базми. Эти двое уже сделали совместный фильм "Deewangee" в 2002 году, а теперь, спустя столько лет после работы в напряженном триллере, можно будет увидеть их новый совместный проект - комедию "No Problem". Базми добавляет, что на этот раз пытался добиться от Акшая еще более лучших результатов.

"Если честно, я хотел выделить всех персонажей и гарантировал Акшаю очень хорошую роль", - сообщает Базми, - "Тем более, что в "Deewangee" у Акшая была не настолько безупречная роль, ведь все вращалось вокруг персонажа Аджая Девгана. Конечно, Акшай в пределах своей роли тогда показал потрясающую работу, но все мы знали, что должны сделать с ним нечто большее теперь".

Он добавляет: "Я действительно считаю, что Акшай - потрясающий актер. В прошлом он сыграл немного комедийных ролей, что гарантирует новизну и неожиданность каждый раз, как Акшай появляется на экране. В этом фильме он играет легкого, доброго и смешного персонажа. Я уверен, что зрителям понравится, как Акшай отыграл свою роль".

"No Problem" появится на экранах 10 Декабря 2010 года.

Перевод - Romola
Источник: www.indiaglitz.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших