Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:12   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2015

-Интервью: Имтиаз Али рассказывает о фильме "Tamasha", кастинге, съёмках и о музыке.



• Есть ли сходство в фильмах "Когда мы встретились" и "Tamasha"? Вы считаете, что Ваши персонажи изменились за эти годы?

- Да, персонажи меняются. Вед (Ранбир) и Тара (Дипика) в фильме Тамаша более реальные, чем Адитья (Шахид) и Гит (Карина) в Когда мы встретились. Дип и Ранбир также более веселые. Они могут пройти целую порцию эмоций в течении 5 минут.

• Когда кто-нибудь наблюдает за съемками фильма "Tamasha", Вы хотите, чтобы они постоянно напоминали о фильме "Когда мы встретились"?

- Нет, я стараюсь избегать такой ситуации. Ну, а если это произошло, то пусть это будет. Или я должен остановить съемки? Или не один мой фильм не должен иметь что-то общее? Или я должен сделать фильм лучше? Я всегда выбираю последний маршрут.

• Расскажите о кастинге...

- На самом деле, в фильме "Rockstar" я всегда хотел видеть Дипику. В первый раз я ее встретил много-много лет назад, и захотел увидеть ее в фильме "Rockstar". Но потом, мы поработали вместе над фильмом "Любовь вчера и сегодня". Теперь, когда оба фильма вышли, я понял, что было множество сцен, в которых персонажи женщин были похожи. Конфликты в сценах свадьбы были очень похожи в обоих фильмах, и я подумал, если Дипика всё же была в фильме "Rockstar", то в обоих фильмах (Любовь вчера и сегодня) было бы одинаково. Я даже объяснил Дипике об этом, она знает.

• В "Tamasha" это первый раз, когда Вы берете Ранбира из "Rockstar" и Дипику из "Любовь вчера и сегодня".

- Да. Сейчас больше любви, более дружные, и больше доверия. Я безмерно доверяю им, потому что я и ранее с ними работал. Они мои друзья, я люблю их. С друг другом они общаются, как актёры. Когда мы снимаем какую-либо сцену, то мы втроём, сидя на полу, пытаемся сделать сцену лучше. С ними очень уютная атмосфера.

• Дипика - кассовая королева. Изменилось ли в ней что-нибудь после съёмок "Любовь вчера и сегодня"?

- Поменялась ее команда. Во времена съёмок "Любовь вчера и сегодня" не было никого, кроме визажиста и парикмахера. Но теперь у нее есть большая команда. И Дипика была очень проста, она осталась собой.

Ещё она стала намного красивее, чем раньше! Я думаю, что это происходит со многими актрисами БВ. Посмотрите на Рекху или Хему. Дипика действительно стала намного красивее. Я каждый день на съемках говорил: "Что происходит? Вы выглядите прекрасно."

• И музыка снова А.Р.Рахмана...

- Да. Песни вновь были написаны Иршадом Камилем. Это та же команда, что и в фильме 'Рокзвезда' и 'Шоссе'. Однако музыка очень сильно отличается от этих фильмов.

Источник: ?
Перевод: Мария Катова специально для группы: vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: