Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 23:31   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.07.2018

Джанви Капур: Сара Али Кхан потрясающая, она полна жизни и полна сил

Кажется, 2018 год можно назвать годом новичков. Джанви Капур поделилась, что она рада будет увидеть новые лица в киноиндустрии, но ее печалит то, что ее начинают сталкивать с еще одной дебютанткой этого года, Сарой Али Кхан.

Джанви дебютирует в фильме Шашанка Кхайтана Dhadak, а Сара Али Кхан в фильме Абхишека Капура Kedarnath. Джанви сказала в интервью PTI: «Я с восторгом жду столько новых лиц, столько новых талантов. Я имею удовольствие знать Сару. Думаю, она потрясающая, она полна жизни и полна сил. Я буду так рада увидеть то, что она сможет показать. И я знаю, что у нее получится».

Так как 2018 - год дебютантов, Джанви говорит, что ей уже не в первый раз задают вопрос о конкуренции: «За прошедшие несколько месяцев меня часто спрашивают о конкуренции. Я считаю это странным, ведь Ишана об этом не спрашивают. И думаю, это потому что я - девушка. Печально, что иногда всё сводят к тому, что только одна может быть успешной, ведь мы вполне способны радоваться друг за друга. Думаю, это неприятно, когда в нашем обществе сталкивают молодых девушек. Не считаю, что эта ситуация из разряда «выживает сильнейший». Сосуществование естественно, и его должны поощрять среди молодых девушек».

hindustantimes.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: