Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 22:35   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/07/2010

Неха Бхасин: «Я хочу делать любимую музыку»



Певица Неха Бхасин, сняла клип на Украине. «Бомбей Таймс» поговорил с певицей о создании клипа и о многом другом.

- Неха, какой опыт вы получили за последние несколько месяцев?
- Я писала песни для своего альбома в течении двух лет. Написание песен может занять много времени. Я чувствую себя очень привлекательной, имея возможность исполнять песни на многих «индийских языках». Когда я стала петь на хинди у меня появились хиндиговорящие поклонники. Моя первая песня из альбома будет на тамильском языке. Я была очень рада выпустить свой собственный альбом!

- Как ваша карьера развивается?
- После распада группы «Viva», я стала закадровой исполнительницей. Я получала «Филмфэйр». Мои песни звучали на рингтонах. Я ездила по всей Индии с гастролями. Но вскоре я поняла, что чего-то не хватает. Я избегаю тех вещей, которые мне нравятся, я скучаю по съемкам клипов. Но вот теперь я имею возможность снимать клипы, и петь так как мне нравится.

- На сегодняшний день вашими любимыми песнями являются?
- Во-первых, это будет «Why Don't You Love Me» Бьёнсе. Есть мужество у женщины исполнить такую песню! «Fireflies» от Owl City. Это поп-электронная песня, от которой у меня становится туманный взгляд. Также мне нравится «New York» в исполнении Алиши Киз, так как она красиво звучит. «Again» в исполнении Ленни Кравица. Песня старая, но от неё экзотическое ощущение. И на конец, мне нравится песня «Amplifier» Имрана Кхана. Да блин, я просто люблю танцевать под эту песню!

- Стилю, какой певицы вы стараетесь подражать, при исполнении песен?
- Я знаю, как петь. И я не подражаю никому. Когда вы поете песню для фильма, вам говорят, как исполнять, какие эмоции надо передать здесь и здесь… Когда я пела песни для своего собственного альбома, я знала, какие чувства нужно передать, так как большинство из песен написала я сама.

-Расскажи о съёмках на Украине?
-Ах, да у меня были съёмки в Харькове, в течение четырёх дней. На Украине я получила опыт, который я никогда не забуду. Когда раньше, я смотрела клипы на международных сайта, я часто спрашивала себя: «Когда же я смогу сделать, такой клип»? И вот, наконец, всей командой мы приехали на Украину… Великолепные люди, старинная архитектура. В моём клипе участвовали прекрасные девушки. Клип был на хип-хоп песню. Клип имел «цвет» и сексуальность.

- Получили ли вы возможность попробовать выступить на музыкальной сцене Украины?
-Украинский язык – такой экзотический. Техно и транс, очень популярны. Я полюбила их музыку. Очень хорошо, что они много экспериментируют со своей музыкой. Они слушаю и рок музыку и свою народную музыку.

- Будут ли в вашем альбоме песни на украинском языке?
- Нет, не будут. Я хочу сделать русскую версию одной из песен... Но давайте не будем загадывать… Оказывается, на Украине не знают, как выглядят индианки. Все думали, что я из Армении.

- А, что вы можете нам рассказать об украинской еде, да и вообще, какой образ жизни у них?
- Я вегетарианка, так, что не одно из мясных блюд я не пробовала. Я пробовала хлеб, квас, у них вкусный фасолевый суп, и сыр. И ещё у них есть такое странное блюдо, как гречка, она держала меня под напряжением. Хорошей новостью является, то, что они находят наш цвет кожи экзотическим. Было немного странно, ведь для нас экзотика это белый цвет кожи… Но я полностью наслаждалась вниманием.

- Возвращаясь к группе «Viva», есть возможность воссоединения группы?

- Я не думаю, что есть путь назад. Я поддерживаю отношения с несколькими участницами группы. Лично моё мнение, воссоединение группы не возможно!

- Вы будете продолжать заниматься музыкой, или есть желание прекратить карьеру?
- Прекратить? Да нет уж! Я только, что начала получать удовольствие от того, что я делаю. Я планирую заниматься музыкой всю жизнь!

Источник: www.nehabhasin.com
Перевод: Таня, для India Forever[/I]

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2012 в 22:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: