Тема: Raees / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 12:46   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.12.16

Стилист Раис восхищена реакцией на образ Шарук Кхана


Внешний вид Шарук Кхана в Раис обсуждается сейчас всем и каждым. Женщины находят его горячим, в то время как мужчины находят его достойным подражания. Шитал Шарма, стилист фильма, восхищена этой реакцией. В эксклюзиве с Фаридун Шахрияр, Шитал говорит о патхани костюме, макияже глаз, очках из Чор-базара и медальоне, близком сердцу Шарук Кхана.

Поздравляем, Шитал, образ, разработанный Вами для Шарук Кхана в Раис является обсужадемым всем и каждым.

Спасибо.

Вдруг люди видят Шарук Кхана в совершенно ином свете. Он чрезвычайно популярный парень, но люди могли видеть его в одинаковом образе последние несколько лет из-за определенного персонажа, который он несет, как урбанистическая суперзвезда. Как же вы сломали всю эту парадигму, в первую очередь?

Это, на самом деле, Рахул Дхолакия, который дал так много ссылок с самого начала, у него есть умение создавать очень органичные вещи. Он любит смесь современной и старой школы. Таким образом, он дал 13-14 своих семейных альбомов, 70-х и 80-х годов. Он никогда не говорил мне, что я буду создавать образ для Шарук Кхана. Учитывая, что я новичок в этой отрасли, он оценивал, смогу я осуществить это или нет. Итак, он дал мне синопсис, что это история о парне из маленького городка, совершавшим и неправильные вещи и правильные, кого-то обворовывал, кого-то любил, он просто дал мне такую точку отсчета. Я не хотела предоставить что-то подобное, во что были одеты актеры 80-х или 70-х годов. Я попросила у друзей, друзья у своих друзей, чтобы они дали мне свои альбомы. Я хотела узнать больше о гуджаратцах, что у них есть из старых альбомов родителей. Вот что я предоставила ему, и ему очень понравилось.

Я думаю, что костюм патхани - одежда, которая многих актрис и женщин доводит до обморока, с точки зрения сексапильности, которую она источает. Как вы думаете, это сексуально? Ведь Шахрукх патан, но люди не видели его много в этой одежде. Я думаю, что он носил костюм патхани в Дыхании времени с Камалом Хассаном?

Да-да. Я хотела посмотреть этот фильм. Но когда я представила это Шарукху в первый раз, он просто сказал мне одну вещь - что бы вы ни пытались сделать, просто следите за тем, чтоб одежда не была новой. Она должна выглядеть использованной некоторое время. И если вы смотрите фильм, он не носит патхани повсюду. Фильм состоит из трех этапов жизни, так что я должна была создать костюмы в три его этапа, где он растет, где он начал подниматься с бизнесом, а затем, как он становится Богачом. Так что от самого обычно выглядещего парня, брюки - футболки - джинсы, основные одежды для которого, он доходит до патхани. Вот то, что вы увидите, когда посмотрите фильм. Вот когда я почувствовала - во что бы его ни одели, он сделает эту вещь привлекательной. Но я не хотела переборщить. Шарук Кхан сказал мне одну вещь: не делай меня выглядящим картинно, фильм должен быть фильмом, а не я.

Он смотрится очень обычным парнем.

Да! Но очень и очень угрожающим.



Теперь весь этот макияж глаз, который обсуждается. Был ли у вас разговор касательно свирепого взгляда и усов, а?

Ага. Эта вещь пришла, когда я даже не знала, что Шарук есть в фильме, потому что они скрывали это от меня. Но все в порядке, если бы они выдали это, может быть я начала бы играть безопасно и получила бы очень картинно выглядящую одежду. Это случается, когда вы знаете, что есть Шарук Кхан или любая большая звезда, вы на самом деле хотите играть безопасно. Но когда я встретила Шарука я поняла, что он готов экспериментировать, и он хотел, чтобы я оставила этот элемент. Так что в моей презентации я выдаю человека, одетого в патхани, с бородой. Это была свадебная фотография какого-то родственника одного из моих друзей. Я показала Шаруку, и он сказал, что это круто, и выглядит очень органично, внешний вид очень правдоподобный. Вот где пришла эта идея с сурьмой, это было как - давайте попробуем сурьму. И у меня была очень небольшая вырезка с Джонни Деппом, я думаю, как он делает свой макияж глаз, так что я взяла за точку отсчета, что Джонни Депп по-прежнему выглядит очень сексуально и на его глазах Kajal (прим. - восточный натуральный косметический карандаш). Так давайте попробуем и посмотрим. Так что эти вещи убедили его попробовать Kajal, и он прямо на месте позвал своего гримера и сказал, давай попробуем этот макияжа глаз, и получилось здорово.

А как насчет бороды и усы? Вы внесли в это свой вклад?

Изображение человека со свадьбы - он одет в патхани и имеет бороду. Лицо Шарука настолько выразительно, что я не хотела применять это. Но если вы видите бороду - это не совсем уж борода, это еще 7-8 дневная щетина и имеет фигурную чистую форму, и я думаю, что это то, как выглядит парень из маленького городка - аккуратно подбритая борода и усы. Если вы помните людей из старых фильмов, обычно они держали форму бороды очень четкой. Сохранить такую бороду - это основное, а также борода - метросексуально сейчас, а я хотела сделать его образ мужественным. Так что я не хочу большую бороду, но да, идея с самого начала была - попробовать бороду, даже когда я еще не знала, что это будет Шарук.

Кроме того - очки, по-видимому, вы купили их в магазина в чор базаре, и вы думали, что это подходит для характера.

(Смеется!) Да. Это было на самом деле безумие. Мы смотрели на кадры и Рахул Dholakia сказал, что он ищет такие, как на старых кадрах. И чтобы выглядели купленными в магазина и смотрелись, как винтаж. Не те, которые в 60-е и 70-е каждый вокруг носил. Дайте мне реальные. Я подумала - пройдусь вокруг чор базара, и я нашла один очень небольшой магазин с 15-16 парами очков, висящими в углу, я попросила показать, они были немного грязные и ломаные. Я сказал продавцу отполировать и я куплю их все. Итак, я принесла очки также из магазинов Бандры, а затем из чор базара, но Шарук фактически взял чор базарные, и я немного опасалась.

И талисман - это то, что очень близко ему, так как внутри фотографии его родителей.

Это было что-то очень эмоциональное. Если вы говорите об этом, я не хотела попасть в клише использования талисманов, но Шарук был, как - позвольте мне принести одну красивую вещь, которая есть у меня, и посмотрим, возможно, я смогу ее носить. Потому что это очень не просто выглядящий талисман, существует стих в Коране, с категорическими ограничениями. Это кулон величиной с дюйм, и когда вы открываете его, у него внутри фотографии родителей. Мы были очень эмоциональны об этом, что он хочет использовать его, и очень бережно его хранили, потому что это был его залог удачи. Так что я думаю, что он также добавил много к его характеру, этот маленький старый элемент на шее.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших