Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 21:38   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2014 г.

Интервью. Кунал Дешмукх



Кунал Дешмукх - второй режиссер после Мохита Сури, который вышел из лагеря Бхаттов. В этом интервью перед выходом фильма "Раджа Натварлал" он рассказывает о фильме, о своей жизни и том, как убедил пакистанскую актрису поцеловать Эмрана.

Почему Вы покинули лагерь Бхаттов?
Я хотел расти, а не ограничивать себя одним конкретным жанром кино. Это было непростое решение, и я думал над этим в течение долгого времени, прежде чем сделать решающий шаг.

Может это из-за того, что фильмы под их баннером не оправдали Ваши ожидания?
Был фильм с Эмраном Хашми, который пришлось отложить, потому что у нас не было героини. Сценарий требовал уже признанную актрису, а Бхатты не работают со звездами. Но это не было причиной ухода.

Чем отличается "Раджа Натварлал" из серии "Небеса в поисках рая" и "Когда мы встретились"?
Это интересный фильм, вращающийся вокруг афериста. Эмран играет персонажа, который нарушает все правила. Но в итоге, это больше драма, чем просто история о мошеннике. По баннером Бхаттов не удалось бы сделать такого рода кино.

Они посмотрели фильм?
Мукеш-джи послушал музыку, Махеш-джи посмотрел первый монтаж. Ему понравилось и он предложил несколько настроек.

И Вы сделали как он сказал?
Если Вы имеете такого наставника как Махеш Бхатт и не слушаете его советов, то Вы просто дурак.

Как Вы убедили пакистанскую актрису (Хумайма Малик), целоваться с Эмраном и не один, а три раза?
Хумайма в начале была не уверена и опасалась негативной реакции на ее родине. В начальном сценарии не было сцен поцелуев, но позже я понял, что они должны это сделать. Я спросил Хумайму, хочет ли она чтобы ее болливудская героиня была успешной. Я объяснил ей, что ни один из молодых звезд сейчас не имеет сомнений по поводу таких сцен. Прежде всего я убедил, что в отличии от других фильмов Эмрана, поцелуй в этом фильме не приведет к интимной сцене.

Были ли задержки съемок из-за болезни сына Эмрана?
Были незначительные задержки, но я снимаю шляпу перед Эмраном и Парвин (его жена) за то, что они такие смелые. Последняя часть съемок была особенно трудной для Эмрана, так как его ребенок боролся с опухолью в больнице Канады. Врачи сказал ему, чтобы он не позволил эмоциям взять верх, как бы трудно не было.

Вы навестили Аяна после его возвращения из Канады?
Я посетил их, он чувствует себя лучше.

Мы слышали, Вы собираетесь жениться?
Скоро. Сонали - мой лучший друг. Я знаю ее в течение девяти лет. Наша дружба переросла в любовь. Она работала со мной над всеми моими фильмами.

Изъято с форума http://indiaf.3dn.ru/publ/interview/

(Для темы "Кумиры>> Кунал Дешмукх / Kunal Deshmukh ")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: