Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 14:01   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2008 г.

Я - трудоголик

Митхун будет сниматься только в тех фильмах, которые будут волновать его сердце. Почти год Митхун не снимался в южно-индийских фильмах. Зимой он снова вернется в Ути, чтобы отработать в трёх бенгальских фильмах. Митхун-да говорит, что с удовольствием снимается в остросюжетных фильмах, и делает это снова и снова.

Вы оставите Толливуд?

Не могу определенно ничего сказать, я намерен работать только в тех фильмах, сценарий, которого трогает моё сердце. Тема сценария не имеет значения; будь то остросюжетный или художественный фильм. У меня есть хит каждый год: "Mahaguru", "Tiger", "Tulkalam", "MLA Fatakesto". Я всегда буду работать в фильмах на бенгали....., не смотря на то, что я много работаю в фильмах на хинди, готовится к выходу 10-12 фильмов.

Следующие три фильма в Толливуде, которые Вы планируйте отснять, насколько они близки Вам по духу?

Сейчас я веду переговоры с Прахадом Роем о его фильме "Hari Om", я должен планировать свой рабочий график. Фильм о том насколько сильно загрязнена окружающая среда и как мой герой с этим борется. В фильме "Handa Bhonda" (реж. Subhankar Chatterjee's) мой герой танцор и танцует в бенгальском стиле. Я играю отца и сына. Тема фильма интересная и я уверен, что буду работать с удовольствием в этом фильме. Следующий фильм "Shukno Lanka" реж. Gaurav Pande. Мой герой артист и он мечтает добиться своей цели. Прекрасный сценарий и мы начинаем съёмки уже в этом месяце. Я взволнован предстоящей работой, эти роли очень близки мне.

Ваши роли в кино сильно отличаются от вашего поведения в реальной жизни.....

No. In fact, I want to do maarbo-ekhane-laash-porbe-hashane-type roles. Зритель платит деньги, чтобы видеть меня именно в таких ролях, как "Минист Фатакешто", или в тех, где я отстаиваю справедливость путем драк, такие фильмы собирают огромные аншлаги. Я не откажусь от таких ролей, мне нравится работать в фильмах. С моей стороны было бы чудовищной ошибкой отказываться от таких ролей. У Митхуна Чакраборти нет такой привычки, иначе бы моя работа не была бы оценена тремя национальными премиями. Люди называют меня суперзвездой, мега-звездой, актер-легенда. Я не имел какого-либо протеже, чтобы достичь чего-то в жизни, но, тем не менее, я имею и успех и деньги, и награды и уважение у меня всё это есть! НО Я ТРУДОГОЛИК! Я не могу сидеть дома. Сейчас я дома, потому что получил травму на съёмках фильма "LUCK". Я неудачно спрыгнул с вертолета и повредил руку. Жду с нетерпением, когда снова смогу приступить к работе.

В каких фильмах продолжаете работать в Болливуде?

Их очень много: "Heroes" с Салманом Кханом и Приттти Зинтой этот фильм только что вышел; "Phir Kabhi" с Димпл Кападией, "Zindagi Tere Naam" с Ранджитой, "Zor Laaga Ke... Haiya" с Рией Сен, "Luck" с Имраном Кханом, "Chandni Chowk to China" с Акшаем Кумаром, "Yuvraaj" и "Veer" с Салманом Кханом......, также идут переговоры по поводу многих других фильмов.

У Вас масса работы, как ухитряетесь находить время для крикета?

Я очень увлечён игрой своей команды "Royal Bengal Tigers" и думаю, как команда мы преуспеваем.

KUSHALI NAG 2008
По материалам http://khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших