Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 10:24   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Каран Джохар и Вишал Бхардвадж

08/12/10

Что, я - бью жену ?

Каран Джохар был потрясен, когда ему предложили роль - одного из мужей Приянки Чопры в фильме Вишала Бхардваджа "Saat Khoon Maaf". Его герой - должен избивать жену! И он сказал этой роли "нет". В конечном счете, роль отошла Иррфану Кхану.

Автор - режиссер Амол Гупта снялся в более раннем проекте Вишала "Негодяи / Kaminey", поэтому Вишал хотел снять Карана в роли одного из мужей Приянки.

Амол исполнил роль злодея в "Kaminey", и Вишал думал, что заполучив Карана - это привлечет внимание к фильму.

Хотя сам Вишал не связывался с Караном Джохаром, он выразил свое желание Приянке Чопре. Говорит источник, "Вишал просил свою героиню замолвить словечко. Она быстро сделала это."

Добавляет источник, "Как только Каран услышал о предложении, он сначала был весьма удивлен. Но потом задался вопросом, как же он может бить жену! "

В результате, Вишал должен был пригласить Иррфана на роль.

Говорит Каран, "Я что похож на такого человека ? И как могу сниматься в сцене, в которой мы занимаемся любовью с Приянкой Чопра! Этот герой - сексуальный маньяк! Я не смог бы сделать эту роль."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших