Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 03:29   #759
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.07.2018

Эксклюзив! Первая обложка журнала с Суханой Кхан выйдет в августе.

Отчет начался! В следующем месяце в свет выйдет первый журнал с Суханой Кхан на обложке…

Наконец, начинается отчет для одного из самых ожидаемой обложки журнала! В марте этого года Гаури Кхан выдала большой сюрприз о том, что Сухана тайно снимается для обложки журнала. Она упомянула это в Hello Hall Of Fame Awards, заявив: «Сухана снимается для журнала. Я не хочу раскрывать название, но это самая захватывающая вещь, которую я с нетерпением жду в этом году».

Пока никто до вчерашнего дня не знал, о каком журнале Гаури говорит, и будет ли это сольная магнитная обложка с участием Суханы или она сфотографируется с кем-то. У нас наконец, появились все детали , исключительно для вас.

Так же как Джанви Капур, Сухана Кхан также начнет свое путешествие в гламурный мир, став лицом знаменитого журнала Vogue. Она украсит августовский номер, и из того, что мы слышали, обложка выйдет исключительно потрясающей с Суханой, на миллион долларов. Мы не будем удивлены, если появится на обложке также объявления о фильме, вскоре после ее дебюта в журнале. Может не в этом году, может быть, в следующем. Или еще лучше, если мы поговорим о первом интервью Суханы в Vogue, теперь, когда она на обложке. С нетерпением ожидаем, не так ли?

В настоящее время Сухана вместе с отцом Шахрукх Кханом, матерью Гаури и братьями Арьяном и АбРамом находится на семейном отдыхе в Барселоне.

Мы с нетерпением ожидаем, чтобы увидеть первую обложку журнала Суханы Кхан. А как насчет вас?

источник (перевод - Лолита, znaemtolk.forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: