Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 18:03   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.05.16

Композитор “Sultan“ Вишал Дадлани остался в стороне от конфронтации Салман-Арджит



Композитор и певец Вишал Дадлани, известный по дуэту композиторов Вишал-Шекхар, который написал музыку для “Sultan“, отказался влезать в спор между Салманом Кханом и певцом Арджитом Сингхом.

На запуске музыке фильма “Te3n“, Вишалу был задан вопрос об этом споре. Сначала он спросил: «Что? На этом фильме (“Te3n“)». Но когда журналист начал рассказывать историю раздора, композитор сказал: «Слушай, ты не должен мне рассказывать всю эту историю. Я рад поговорить с вами. Но речь идет о “Te3n“, так что будем говорить о “Te3n“».

Арджит Сингх написал в соц.медиа письмо с извинениями Салману Кхану, а также просил его не удалять его песню из фильма “Sultan“. Но Салман, расстроенный из-за слов, сказанных Арджитом на шоу награждений, вырезал эту песню и заменил ее на другую.

На запуске музыки Вишал спел песню из “Te3n“, режиссера Суджоя Гоша, с Амитабхом Баччаном,Навазуддин Сидикки и Видьей Балан в главных ролях. Фильм выходит на экраны 10 июня.

Вишал сказал: «Песня удивительная, именно мой дом, мой стиль, музыкальный фон мой родной… Для меня было честью исполнить ее, этот фильм является очень особенным. Потому что мы (Вишал-Шекхар) начали свою карьеру с ‘Jhankaar Beats’ Суджоя Гоша».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших