Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 19:34   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"'Haunted' следующее поколение ужаса для Болливуда» - Mahakshay



03.05.11

Изменение в имени от Mimoh в Mahakshay не только привело к изменению внешности для молодого человека, но и также привело к уверенности, которую он сейчас имеет. Оставляя позади призрак «Джимми» и ожидания сценария и назначения на роль в 'Haunted', он счастлив описать это как один из самых оригинальных фильмов в этом сезоне. Не только то, что фильм оставляет позади много клише, связанные с этим жанром, говорит актер.
«Я могу сказать вам то, что 'Haunted' станет следующим поколением фильмов ужаса для Болливуда. Люди, которые видели фильм, полностью загипнотизированы визуальными эффектами также как и драмой, которая разворачивается наряду с элементами ужаса, которые ударяют в вас из ниоткуда», - говорит Mahakshay, который для роли в этом фильме прошел полное физическое преображение.
Так как 3D-технологии и актеры были новы в 'Haunted', Mahakshay признает, что режиссер Vikram был довольно терпелив в создании фильма.
"Я помню, как в течение первых дней, я не только не разбирался в материале, но и портил кадр за кадром, - признается Mahakshay, - К счастью Vikram понял состояние, в котором я находился и позволил мне открыться как актеру. Только на восьмой или девятый день я смог уже играть свою роль на том уровне, который требовал режиссер. Я и режиссер хорошо вместе сработались».
'Haunted' выйдет на экраны в эту пятницу.

http://www.indiaglitz.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших