Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 12:53   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/05/11

Мимох готовится к мести

Сын Митхуна - составил список тех, кто оскорблял его, начиная с его дебютного фильма, который провалился в прокате. Он говорит, что припомнит это людям, когда он станет известным

Сын Митхуна Чакраборти - Мимох, а ныне Махакшай Чакраборти обещал поквитаться со всеми "выдающимися представителями из кино индустрии", которые говорили, что он не достоин Болливуда. Что задело Мимоха больше всего, так это то, что дети других звездных родителей всегда "становились достойными". "Я видел, как ряд сыновей и дочерей звездных родителей получают роли в кино. Я задавался вопросом, когда наступит моя очередь."

Рана ему была нанесена после выхода его фильма "Джимми" (2008). Мимох говорит, "Люди в этой кино индустрии - не добры по отношению к неудаче. Когда мой фильм "Джимми" провалился в прокате, на меня посыпались упреки, обвинения и критика. Я стал сыном звезды, который доказал, что происхождение не имеет значение."

"Люди, которые никогда не могли выступить против моего отца, решили поквитаться с ним, выступая против меня. Один выдающийся человек из кино индустрии сказал, что я не достоин сниматься даже в массовке." Мимох, однако, хотел воздерживаться от обнародования имен людей, которые так говорили. "Я составил список всех тех людей, которые оскорбляли и ругали меня. В настоящее время я - слишком маленький актер. Но достаточно скоро я назову имена людей, которые обидели меня и мою семью, " сказал он.

Мимох - вернулся в кино со своим последним фильмом Викрама Бхатта "Haunted", который был снят в формате 3Д.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 16.05.2011 в 12:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших