Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 12:23   #10
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я думаю, мне нужна терапия чтобы попытаться измениться.

Wednesday, June 22, 2011
Фархан Ахтар рассуждает о своих предстоящих фильмах, съемках и любимой моде.


Как выбрали для съемок Zindagi Na Milegi Dobara (ZNMD)?

Я не участвовал в этом (смех). Зоя хотела меня. Я играю шутника в команде. Она написала этот фильм держа в памяти мою реальную индивидуальность.

Которая является …?

Зоя знает меня хорошо, и это - что-то, над чем я очень усиленно работаю. Я предполагаю, что нуждаюсь в терапии, чтобы попытаться измениться (улыбается). Я стараюсь смеясь встречать все стрессы моей жизни, если таковые имеются. Это отсрочивает контакт с рассматриваемой проблемой.

Возвращаясь к кастингу, всегда было так : в фильме Вы, Ритик Рошан и Абхай Деол ?

Нет. Первоначально, Зоя хотела Ранбира Капура, Имрана Кхана и меня. Но с ними не совпало.

Вы, кажется, очень волнуетесь о ZNMD.

Ну, мы мальчики ладили очень хорошо. Когда вы посмотрите фильм, это даст вам ощущение, что эти трое были друзьями на некоторое время. Я был действительно впечатлен Катриной. Когда она вошла в картину, я почувствовал, что динамика может измениться. Но она - такая добродушная девочка. Я был очень впечатлен ею.

С Абхаем, конечно, мы должны были узнать друг друга. Вы видите, весь ZNMD - о соединении. Итак, мы провели много времени, езда на велосипеде, подводное плавание, прежде, чем мы фактически перешли к съемкам. Для нас троих парней было очень важно действительно узнать друг друга. Если Вы говорите что-то относительно неприятное кому-то, Вы знаете, какой друг будет смеяться и какой друг скажет, ‘Aise mat bol yaar’.

Если Ваш фильм не преуспевает в театральной кассе, скажем как Karthik Calling Karthik, что вы почуствуете?

Я человек в конце концов и так же являюсь связан со всеми вовлеченными в фильм. Несомненно-разочарование. Никто не начинает фильм, говоря, меня не заботит преуспеет ли он. Является ли это разрыв отношений или дружбы, вы попробуйте сделать в следующий раз лучше. То же самое относится и к кино.

У Вас есть довольно безупречный стиль одежды. это довольно официально...

Я думаю, это потому, что это бывает так редко. Но я понятия не имею, откуда он исходит. Я не из тех, кто читает журналы моды и высматривает фото с любимыми костюмами (смеется).

Достаточно странно, я не беспокоюсь о том, что я ношу, но в то же самое время, я беспокоюсь о том, что я покупаю. Главное чтобы было чисто и гигиенично, возможно это идет со стороны стороны Parsi. Позвольте сказать немного больше об этом. Я только меняю свой гардероб один раз в три года, когда я скучаю. Та черта также присутствует в том факте, что я продолжаю менять свою прическу через определенные интервалы времени (улыбается).

Вы подписали бы соглашение петь за пределами своего баннера?

Я согласен с работой на любом фильме, с любым производителем, если сценарий хорош. Насколько пение идет, я не думаю о нем как о другом призвании. Пение - это личное.

вы действительно подобно Himesh Reshammiya, хотите петь только для себя?

Лично, я не знаю, Himesh, что хорошо или какая его жизненная философия.

Как вы справляетесь с link-ups(имеются ввиду слухи о связях)? Недвно говорили о вашей связи с Deepika Padukone и затем помощником директора на ZNMD …

Расстраивает, когда кто-то пишет что-то абсолютно бессмысленное о Вас. Это по меньшей мере безответственно.

Это поднимает дома вихрь?

К счастью, эти вещи не встряхивают мой дом. Они знают, что я не использую свое положение, чтобы прекрасно провести время. Я благодарен, за это понимание и существующее доверие. В конечном счете, они преобладают над всем. Для меня нет значимей моей жены, моей мамы, чем любое тело, еще у меня есть дети, которые не понимают подобное происходящее в мире.
Я имею в виду то, что нет никакой цензуры на то, кто может прочитать напечатанное в газете. Моя 11-летняя дочь поднимает газету и читает, что у ее отца есть дело с кем-то. Они усваивают вещи, и меня это более расстраивает чем что-либо еще.

Мы слышим, что Вы получили льготы в Германии, снимая Дона 2, так как Шах Рукх был "на борту"?

В Германии есть правление, которое помогает облегчить съемки. Когда они знают, что Вы происходите из организованной промышленности и что это делается для Берлина или наоборот с точки зрения найма их людей, тогда они вступают, чтобы помочь. Есть определенные уступки, которые Вы можете получить. И хорошо что, у Шах Рукха множество поклонников в Германии, не только со стороны индийцев, но также и немцев. Удивительно наблюдать повальное увлечение им. Таким образом определенное облегчение имеет место.

Действительно ли Дон - привилегия теперь? И не было ли соблазна участвовать в нем?

Я не знаю. Время покажет. Честно, я должен был бы отречься от себя. Если бы Вы вспоминаете, я сказал, что не сделал бы Дона 2. Но теперь я делаю это. Никогда не говорите никогда. Для второй части Вашего вопроса это -четкое 'Нет'. Я не буду играть в фильме, который я снимаю.

Источник: mumbaimirror.com
Перевод: irsr для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших