Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 22:42   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
У меня лично щелчки были только в начале, буквально первые минут 20, потом все было хорошо.
А что касается фильма, то наконец-то дождалась! По началу, Дхануш мне напоминал своего же героя с фильма "3", своим поведением. Оставшиеся минут 40 примерно я сидела в напряжении, и ждала - ведь что-то точно должно произойти, и не знаешь, что же будет дальше. И в итоге так и было - вся в слезах Дхануш ведь - по другому никак просто! Плюс фильм украсила прекрасная музыка Рехмана, которая была с фильмом заодно, идеально вписавшаяся в фон фильма и всего происходящего.
написала то, что я хотела...у нас тобой мнения совпали. Просто хотела еще добавить - Сонам, ну наконец-то, показала свой хоть какой-то актерский талант....правда, я щелчки уловила первые три минуты, потом про них забыла...не заметила...Дхануш - великолепен, супер-талант! А то, что он в начале фильма напоминал своего же героя из "3" - это задумка режиссера специально для хинди зрителей....не все же смотрели "3", а показать превращение из мальчика >>>в парня >>> в мужчину, режиссеру очень хотелось....Фильм вытрепал мне нервы, держал в напряжении до конца...и потом - только слезы, и мой крик на Сонам - "ну ..ты и - ...су_а"...


net, DaKota и randy23, еще раз спасибо за замечательный фильм.

Последний раз редактировалось Галина; 06.09.2013 в 23:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших