Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 07:50   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август 2008 г.

"Мы все можем быть королями, если у нас будет позитивный настрой"


Расписание у Акшая Кумара очень плотное. После съемок на прошлой неделе ни с кем иным, как с Сильвестром Сталлоне, актер принял участие в грандиозном шоу в Ванкувере, Канада, 2 августа. В эксклюзивном интервью Акшай говорит о Singh Is Kinng, который выходит на экраны по всему миру 8 августа. Слово Акшаю:

О чем вообще Singh is Kinng?
О простом сикхском парне из Лудхианы, который благодаря своему позитивному настрою, действиям и доброму сердцу берется исправить несколько заблудших душ из своей деревни, которые поселились за границей, в своем духе.

Помимо запоминающегося заголовка, говорят, и музыка к фильму встретила хороший прием. Когда я выступал в Канаде и снимался в Штатах, мне постоянно сообщали о том, что диски в музыкальных магазинах раскупаются, как горячие пирожки. Через этот фильм люди всего мира поймут, насколько велика наша сикхская община. Рекламные ролики уже доказали, что фильм будет чрезвычайно увлекательным. Отсюда и вся шумиха! Все мы очень старались создать нечто веселое и волшебное для наших поклонников.

"Снуп постоянно повторял: я хочу выглядеть, как мой брат Акшай"


Ваша песня со Снуп Догом добавила истерии.
Вот так творится история. Снуп - сам по себе легенда, и вместе мы выглядим, как никто никогда не видел в пенджабском хип-хоп-номере. Я верю, что мы, индийцы, любим свою музыку в стиле бхангра, а молодое поколение любит хип-хоп. Мой сын и то любит хип-хоп. Что может быть лучше, чем познакомить зрителей со вкусами нового поколения? С Singh is Kinng Индия вышла на мировой уровень.

Рэп - ваш любимый жанр?
Я большой поклонник рэпа, R 'n' B и хип-хопа уже не одно десятилетие. Я же пенджабец, я люблю бхангра больше чего бы то ни было, и с нетерпением ждал возможности создать какое-нибудь смешение. Мы позаботились о том, чтобы предложить своим поклонникам нечто новое, перченое. Я тронут тем, как популярны наши песни, судя по реакциям на шоу "Незабываемые" в Торонто и продаже дисков.

Каково это было - записывать песню с самим Снуп Доггом?
Поверьте мне, шипение из шипений. Он такой классный и приземленный. И очень семейный парень. Он привез на съемки своего дядю, который готовил для нас свою знаменитую южную жареную курицу.

Снуп - легенда по своему собственному праву. Когда он увидел меня в шервани и тюрбане, начал говорить: "Я хочу выглядеть, как мой брат Акшай". Это очень памятный момент моей жизни.

"Я в своей жизни много работал"


Вы как-то сказали, что не обязательно королем в Singh is Kinng являетесь вы. Что любой в своей деятельности может быть королем.
Да. Все мы можем быть королями, если у нас позитивная позиция. Я в жизни очень много работал. Как собака. У меня в киноиндустрии не было крестного отца. Моя мысль заключается в том, что в жизни нельзя быть избегающим. Работай хорошо - и удача тебя найдет. Будь позитивным, не поддавайся негативному влиянию.

Как бы вы оценили Singh is Kinng в сравнении с ранними своими фильмами?
Сравнивать трудно, он ведь еще не шел на экранах, он стартует 8 августа. Я не могу сравнивать. Это будет несправедливо по отношению к другим фильмам.

"Сталлоне любит рассказывать истории из своего боевикового прошлого"


Голливудские звезды Сильвестр Сталлоне и Дэниз Ричардс снимаются с тобой в Kambakth Ishq.
Да, в Kambakht Ishq я снимаюсь с настоящей легендой - с Сильвестром Сталлоне. Он такой классный парень, очень общительный. Любит рассказывать истории из своего боевикового прошлого. Он очень интересный и приземленный.

Дэниз Ричардс красива, как всегда, и очень уверена в себе. Она хороша, как любая девушка Бонда.
А еще я снимаюсь с Брендоном Рут, самим суперменом, грозой женщин, на Юниверсал Студиос в Лос-Анжелесе. Впервые индийский фильм снимается там с голливудскими звездами. Я люблю создавать для своих поклонников творческие союзы. Но это не было бы возможно без лучшего продюсера у руля - Саджида Надьядвалы.

"Хотел бы я, чтоб мой отец был со мной и видел все это"


Твои поклонники говорят, что Акшая ограничивает только небо.
Ну что ж, приятно слышать. Я искренне ценю любовь и молитвы своих поклонников и доброжелателей. И каждый день молюсь о том, чтобы оставаться земным и скромным. Вот почему я там, где я есть.

Ни о чем на данной стадии карьеры не жалеешь?
Нет. Я здесь уже больше 15 лет, это был замечательный опыт. мне и сейчас еще есть чему учиться, поэтому я стараюсь становиться лучше и надеюсь, что Бог даст мне здоровья и энергии продолжать путь.

Как жаль, что отца нет со мной и он всего этого не видит. Хотя, если подумать, именно его благословение помогло мне всего этого достичь. Так что, наверное, он все же видит меня.


Rediff 08'2008
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: