Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 20:50   #15
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2009 г.

"Некоторые любят меня ненавидеть", - Акшай Кумар

Отчего Акшай Кумар такой уязвимый и непредсказуемый - так это от того, что никто не знает, каким будет сегодня его настроение. Иногда он может создать хаос, отвечая на вопросы односложно, а иногда превращается в самого веселого человека на свете, мелет чепуху, которая, тем не менее, при ближайшем рассмотрении оказывается весьма неглупой. С этим "игроком" никогда не знаешь, сего ждать, потому что он любит играть в игры с журналистами, поклонниками и даже с противоположным полом, как в своем новом фильме Kambakkht Ishq.
Поэтому, чтобы понять, в каком настроении находится этот товарищ ростом в шесть футов два дюйма (185 см), мы перехватили его в мумбайском отеле Sun N Sand, где он, учтивая звезда, занимался тем, что раздавал дежурные интервью весьма сексапильным дамочкам, попутно флиртуя в своем фирменном стиле. В этом коротком интервью Акки рассказывает об экстравертированной Симрите (экранное имя Карины), о давно потерянном партнере Афтабе Шивдасани, о несовместимости пар, о своей тощей фигуре, о своих порой довольно злобных поклонниках и о том, почему, помимо комедий, он еще и снимается в таких фильмах, как 8X10 Tasveer.

Что происходит, когда вы встречаете такую же экстравертированную девушку, как Симрита?
(После почти двухминутного молчания) На самом деле, обижаюсь. Мне не хочется общаться с такими людьми, и я просто ухожу. Никогда не пытался бы быть рядом с таким человеком.

Kambakkht Ishq кажется безумной комедией вроде тех, что у вас уже были в прошлом: Deewane Huye Paagal и Awara Paagal Deewana. Вовсе нет. Прежде всего, это не комедия. Это романтическая комедия. Да, в ней много комедийных моментов, но главное все же - любовь. В этом фильме очень много любви. Здесь все вертится вокруг отношений и выяснения ответа на вопрос: кто ж главный в паре. Это комплекс превосходства. Диалоги, которые мы произносим в этом фильме, будут вам близки и понятны. Так или иначе они напомнят вам разговоры, что вы вели с партнерами в жизни. В фильмах на хинди не так уж много фильмов такого типа. Я верю, что мужчины подчиняются Марсу, а женщины - Венере.

Акшай Кумар, такое впечатление, что Kambakkht Ishq - чисто заграничный фильм по манере съемок, тем более что болливудское пространство здесь заполняют голливудские герои экшна. Я не знаю насчет заграничной упаковки. Звучит так мелко: фильм снят для заграничного населения. Да, в нем снимались голливудские актеры, и он может привлечь западную публику, но это индийский фильм, который будет смотреть весь мир. Это фильм, в котором мне нравилось сниматься, потому что сценарий интересный. Я играю голливудского каскадера, а голливудские актеры - часть моей жизни в этом фильме. Вот почему они там, а не для того, чтобы выпустить фильм за границей.

Вы уже работали с Афтабом Шивдасани в Awara Pagal Deewana. Сильно изменился Аффи за эти добрые четыре-пять лет?
Аффи легко играет такие роли, как та, что он сыграл в Awara Pagal Deewana. Он отлично подходит на роли "бедняг", "потерявших голову от любви". Его героя в фильме жалко. Он очень искренне играет свою роль, в каком бы фильме вы его ни увидели. Мне он больше всего нравится в Kasoor, где играет одержимого влюбленного, а его партнерша - Лиза Рэй. Он был просто великолепен в этой роли.

В чем прикол - показывать несовместимую пару?
Прикол в том, что женщины думают о мужчинах и что мужчины думают о женщинах. Мы просто открыто говорим об этом. Мы ругаем друг друга на все корки, и это здорово. Мы пинаем друг друга, расходимся в каждом слове, и это весело.

Тощий и поджарый - это ваша формула фитнеса. Вы в свои 40 в отличной форме, в отличие от большинства, которое вынуждено тягать железки, чтобы вернуть себе форму. Не думаю, что вы правы. Мне больше по душе атлетическое тело, нежели накачанное. В вопросах фитнеса я придерживаюсь естественности. Я не качаю штангу. Разумеется, такое тело, как у меня, - отличное подспорье в боевиках и при исполнении трюков. Большинство своих трюков я исполняю сам, и все это благодаря именно атлетическому телу. Если бы у меня были бугристые бицепсы, я бы мог только бить в морду.

Почему на ваши релизы всегда возлагаются такие большие надежды?
Потому что мои поклонники ждут много веселья и развлечения от Акшая Кумара. Последние пять лет я только и снимаюсь, что в безумных комедиях. Вот вам и ответ. Они идут на мои фильмы в ожидании перца, смеха, эмоций там и сям - и получают все это, чтобы уйти домой со всем этим после моих комедий. И когда они получили 8X10 Tasveer, были разочарованы. никакого любовного опьянения, никакого веселья, смеха. Но я должен сниматься в разных фильмах, чтобы переживать разное настроение. Фильмы вроде 8X10 Tasveer приносят мне удовлетворение как актеру. Я так горжусь Нагешем.

Акшай Кумар, а что насчет ваших поклонников? Они просто не любят вас. Наверняка порой они становятся довольно злыми? О да. Заграничные поклонники могут иногда быть довольно злыми, особенно женщины. Они вцепляются в тебя своими длинными ногтями, расцарапывают щеки. Со мной это уже несколько раз было, когда я ездил в США и в Соединенное Королевство. Ну конечно, я не спорю с Твинкл, когда возвращаюсь домой с такими отметинами, оставленными поклонницами. А еще, помню, был случай, когда у меня руки кровоточили от того, что я пожал руку своей поклоннице. У нее между пальцев было спрятано лезвие, малозаметное на глаз. Вот такие они - некоторые поклонники. Наверное, некоторые просто любят меня ненавидеть. Но вообще-то я думаю, просто некоторые поклонники иначе не умеют показать свою любовь.

Какой из фильмов Сильвестра Сталлоне вам больше всего нравится?
Мне нравится его последний фильм про Рокки. Он в нем просто фантастика. Я не спрашивал его, видел ли он какой-либо из моих фильмов, - стыдился, потому что подозревал, что ответ будет "Нет".

А после съемок вы, ребята, оттянулись все вместе? Дэниз, вы, Карина, Сильвестр и Брэндон?
Нет, мы не оттягивались. В Голливуде работа - это просто работа. Но да, мы много болтали. Дэниз все больше интересовалась Индией. Я сказал ей, что Индия - это страна, которая без ума от Болливуда, и что зрители скорее пойдут в кинотеатры на Kambakkht Ishq, чем на англоязычные фильмы, в которых она обычно снимается.

One India 06'2009
По данным форума: wap.indiansova.borda.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2010 в 07:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших