Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 11:44   #105
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Dostana 2» будет – Каран Джохар

12.08.12

Коран Джохан говорил во время недавнего визита в Великобританию о долгожданном фильме Таруна Мансунхани «Dostana 2» и его задержке.
Джохар, который руководит Dharma Productions, как сообщалось, был недоволен тем как складывается «Dostana 2» и были сообщения, что проект был отложен.
В беседе с корреспондентом Санни Малик о съемках в Великобритании, продюсер сказал: «Ну, пока ничего еще не ясно. «Dostana 2» будет, но пока что находится в разработке».
В то время как Абхишек Баччан сказал, что продолжение популярного фильма с ним и Джоном Абрахамом в главных ролях не будет сниматься в Англии, Каран подтвердил это: «Да, не будем снимать в Лондоне. Это зависит о режиссера и вообще от сюжета. Прямо сейчас фильма нет в планах. Но вы никогда не знаете, я люблю город, что я могу что-нибудь придумать и надеюсь, что город будет в фильме».
«Я знаю фильм Аяна Мукхерджи с Ранбиром и Дипикой «Yeh Jawaani Hai Deewani», который я продюсирую, и съемки будут в Париже, а не в Лондоне» - добавил Джохар.
В настоящее время KJo готовится к выпуску своего следующего фильма «Студент года», в котором он выступил в качестве режиссера.

по материалам http://bollyspice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 13.08.2012 в 11:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших