Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 08:50   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2013

Манчу Манодж - счастливый талисман южных актрис, направляющихся в Болливуд?



Недавно не одна, а сразу две южные актрисы дебютировали в Болливуде (Тапси Панну и Таманна). Теперь третья актриса, Харика Паял, иначе Паял Гхоши, собирается штурмовать хинди индустрию, с фильмом Вивека Агнихотри "Freedom".

Совпадение или нет, но, эти три актрисы свои первые роли сыграли в южных фильмах с Маноджем Кумаром Манчу!

Источник говорит: "После Таманны (Himmatwala) и Тапси Панну (Chasme Baddoor), настала очередь Харики Паял дебютировать в Болливуде. Интересно, что Таманна дебютировала в кино в 2005 году, в фильме "Sri", в паре с Манчу. Тапси сделала дебют тоже в паре с этим актером в 2010 году, в фильме "Jummandi Naadam".

Харика сказала: "Я прошла обычную процедуру прослушивания и была выбрана для фильма Вивека. Это было подобно тому, как я получила свою дебютную роль на Юге для фильма в паре с Маноджем. Будучи сама из Мумбаи, я хотела бы сняться в хинди фильме". Актриса даже не знала о таком необычном совпадении. Она говорит: "Я надеюсь, что буду иметь такой же успех, как они." Харика в фильме Вивека сыграет роль суперзвезды.

Источник: http://fenilandbollywood.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших