Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 15:26   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2014

Рахул Кханна в сериале "The Americans"



Похоже, что Болливудские актеры заняты поиском работы на американском телевидение. После того, как Иррфан Кхан и Анил Капур, получили неплохие роли в известных сериалах "In Treatment" и "24", соответственно, теперь наступила очередь Рахула Кханны - получить роль в другом очень популярном сериале "Американцы / The Americans".

"Американцы / The Americans" - история о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.

Рахул будет замечен во втором сезоне сериала, который выходит в эфир США в этом месяце. Рахул играет Оксфордского Пакистанского агента, который посвящен в жизненно важную информацию относительно КГБ.

В то время, как Рахулу не позволяют обнародовать детали относительно его роли, источник близкий к актеру говорит: "Это - важная роль. Рахулу предложили пройти прослушивание для этого сериала. Создатели заметили его в фильме Дипы Мехта "1947". Рахул сразу же получил роль. В одной из сцен он должен был раздеться перед камерой. Рахул согласился сделать это".

О своей роли в фильме Рахул неохотно сообщает: "Американцы" - один из моих любимых новых телевизионных сериалов. Я в восторге от того, что буду частью второго сезона. Это было удовольствием - работать с такой невероятной и слаженной командой. Я никогда не думал, что шпионаж может быть таким забавным. Меня попросили не говорить много о моей роли, до выхода новых серий, который состоится в апреле - мае".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 26.02.2014 в 15:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: