Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 07:12   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.02.17

Внимание: Кузина Маннара Чопра была первым выбором Приянки для Sarvann!

После фильма на маратхи "Ventilator", как мы знаем,Приянка Чопра спродюсировала свой первый фильма на пенджаби "Sarvann", выпущенный в январе. В то время, как главную роль сыграла Симми Чахал, Маннара Чопра, младшая кузина Pee Cee, недавно рассказала, что вначале роль предложили ей.

25-летняя актриса сказала: «Моя тетя Мадху Чопра, была здесь в Хайдарабаде, для просмотра моего южно-индийского фильма, который вышел в ближайшие дни. Она рассказала мне, как они с Приянкой были рады, что моя карьера пошла в гору, а также обсудили со мной "Sarvann". Фильм был крупномасштабный и роль была потрясающая, но я отказалась из-за обязательств перед моим следующим южно-индийским фильмом».

Разговаривая с одной из ведущих газет, Маннара также призналась в крепких отношениях со своей старшей сестрой Pee Cee, и что Прия всегда проявляет интерес к ее карьере.

Звезда Zid сказала: «Каждый раз, когда мы с ней видимся, первое, что я должна рассказать, это то как продвигается моя карьера. Она меня очень хорошо понимает. У меня никогда не было проблем дозвониться до нее, но если я где-нибудь застряну, она будет первым человеком, кому я обращусь».

«Она заставила нашу семью гордиться, достигнув так много», - добавила Маннара.

Актриса, которая снимется в своем третьем Южно-индийском фильме Rogue, режиссера Puri Jagannadh, пояснила, что семья на первом месте для Приянки, и что она всегда о них заботится.

Она дополнила: «Семья всегда для нас на первом месте. Когда вышел мой последний южно-индийский фильм, вся ее семья, включая ее маму, были там. Сейчас, перед запуском моего нового фильма, моя тетя и вся ее семья, хотят увидеть его перед запуском».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием