Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 11:54   #1
Saavick
Переводчик
О пользователе
Счастье Акшай Кумар - Клипография / Akshay Kumar - Clipography / 1991-2019 / BDRip, DVDRip, WEBHD

Акшай Кумар - Клипография / Akshay Kumar - Clipography



Год выпуска: 1991-2019
Страна: Индия
Жанр: Видеоклипы
Продолжительность: 36:59:44
Язык: Хинди
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: нет

В ролях: Акшай Кумар, Каришма Капур, Карина Капур, Саиф Али Кхан, Катрина Каиф, Дипика Падуконе, Джон Абрахам, Равина Тандон, Твинкл Кханна, Сунил Шетти, Амитабх Баччан, Говинда, Сонакши Синха, Риши Капур, Дхармендра, Рекха, Айшвария Рай Баччан, Абхишек Баччан, Шарук Хан, Салман Хан, Шридеви, Митхун Чакроборти, Санджай Датт, Аджей Девган, Бобби Деол, Бипаша Басу и др.

Описание: Это не первый мой сборник, так что старожилы знают, чего ожидать (всё лично вырезалось из собранной фильмографии). ;-) Ограничусь описанием нововведений. Остальные необходимые подробности в треклисте и техн. характеристиках, а также в скриншотах. Кроме клипов из фильмов в сборник вошли несколько сценических выступлений, любительских записей и отрывки передач (начинаются с "_z", чтобы не путались с фильмами). Пометки "_sub" означают наличие английских субтитров. Клипы в HD соответственно помечены как "_720р" и "_1080р". Клипы в лучшем качестве, чем мои копии фильмов, а также удаленные из окончательных релизов и песни с альтернативным монтажем взяты с ЮТуба и помечены в конце "_YT". Несколько роликов на финальных титрах отделены от текста и пережаты в _720р. Нумерация между названием фильма и названием песни означает порядок появления танцевально-песенного номера собственно в фильме. Мне так легче освежать в пямяти сюжет. Думаю, это пригодится не только мне одной, как и сам релиз. Приятного просмотра!

Треклист



Технические характеристики


Скриншоты в комментах.


Вложения

Тип файла: torrent Akshay.Kumar.Klipografiya.1991.2019.BDRip.DVDRip.WEBHD.torrent (482.6 Кб, 72 просмотров)

Последний раз редактировалось Saavick; 19.06.2019 в 12:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Saavick
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время