Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 10:07   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью октябрь 2011

"Ах если бы я мог посетить Москву, будучи холостяком!" - Чанки Пандей


На самом деле, причиной этого путешествия стала его поездка в Иерусалим. Именно тогда Чанки Пандей приобрел сувениры с изображением Собора и он так поразил его, что актер решил увидеть его воочию.


"И когда примерно год назад мне предоставилась возможность поехать в Москву на деловую встречу, я был радостно взволнован предстоящей поездкой. Я находился там всего 48 часов, но здорово провел время, особенно вокруг монументов", - рассказывает он.

150-летняя гостиница

Чанки обожает посещать места, окутанные историей. "Пляжи я тоже люблю и часто езжу нырять с маской, когда выдается время, но все же должен признаться, что больше предпочитаю старинные постройки, уличную архитектуру, музеи," - говорит он. В Москве он остановился в одной из старейших гостиниц. "Она находится прямо перед Красной площадью, которая, естественно, является крупнейшей достопримечательностью. Гостинице почти 150 лет и в ней особый шарм," - сообщает он.

Недостаток теплых вещей

Несмотря на то, что его поездка состоялась в один из холодных месяцев, он, вероятно, недооценил то, насколько холодно там может быть. "К тому же, я уезжал в спешке и забыл взять побольше теплых и шерстяных вещей, а там как раз начинались холода," - вспоминает он. Но это лишь добавило очарования местности. "Общий вид природы в межсезонье так прекрасен! И там много индийцев и бангладешцев, некоторые из них узнавали меня," - рассказывает он.

Достопримечательности

Поскольку визит Чанки был коротким, он постарался увидеть максимальное количество достопримечательностей. "Я был в Мавзолее Ленина и осмотрел церкви на территории Красной площади. И я видел Собор." Чанки признается, что Собор его просто заворожил. "Если честно, я был вне себя. Расположение куполов и его общий вид просто лишают дара речи," - говорит он.

Мошенничество таксиста

Чанки специально проехал мимо штаба КГБ (теперь это Лубянка), чтобы взглянуть на него. "Хоть и мельком, но я увидел его," - признается актер. А еще с ним произошел случай, который он никогда не забудет. "Мой таксист обманул меня. Я взял такси, чтобы проехать до места всего в полу-километре езды. Сам я не знал, где оно расположено, а водитель такси повозил меня кругами некоторое время, прежде чем привезти в нужное место. И за это он содрал с меня 100 долларов!" - замечает актер.

Активная ночная жизнь

"Запад известен своей ночной жизнью, но известно ли вам, что такие города как Токио и Москва тоже отрываются по полной? Здесь потрясающие клубы! Люди одеваются в лучшую одежду и идут тусить. Полагаю, что им приходится много работать, так что если они отдыхают, то тоже по полной. Ах, почему я не побывал там холостяком," - смеется он. И добавляет: "Девушки там очень, очень красивые, но они лишь улыбаются тебе, и больше ничего не поделаешь без знания языка. Тут нужен переводчик. Если ты не знаешь язык и не имеешь переводчика, тебя легко могут обвести вокруг пальца," - говорит он.

Блюдо из мяса белого медведя!

Чанки зашел в ресторан и заказал их эксклюзивное суши. "Странно, но они заставили меня выпить рюмку водки перед подачей блюда. А после того, как я съел суши, они дали мне еще один стопарик, сказав, что это для дезинфекции. И лишь потом до меня дошло, что то, что я съел было мясом белого медведя! До того я уже пробовал кузнечиков, улиток, страуса и крокодила, так что белый медведь дополнил этот список!" - говорит он.

Он также походил по магазинам. "Я с удовольствием бы посетил это место снова. Мои лучшие воспоминания теперь хранятся в фотографиях," - добавляет он.


Исмат Тахсин-Times Of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших