Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 16:27   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Режиссер Субхаш Капур



Реж. Субхаш Капур снял три фильма: "Say Salaam India" :Let's Bring The Cop Home" (2007, как реж. , продюсер и автор сценария); "Phas Gaye Re Obama" (2010) и "Jolly LLB" (выходит на экран 15 марта 2013 года).

Фильм "Phas Gaye Re Obana" и рекламный ролик фильма "Jolly LLB" понравились знаменитому продюсеру Видху Винод Чопра, и тот предложил ему стать реж. сиквела "Munnabhai".

Как известно, реж. кассового фильма "Munnabhai M.B.B.S." и его сиквела "Lage Raho Munna Bhai" был Раджкумар Хирани, но он сейчас занят на съёмках своего фильма "Pekay".

Субхаш Капур довольно серьёзно относится к своей работе и опасается, что не оправдает доверие В. В. Чопра. "Винод Чопра, - сказал Капур в интервью информагентству IANS, - позвонил мне. Мы встретились, и он спросил, интересует ли меня Муннабхай, мог ли я быть режиссёром нового сиквела "Munnabhai Chale Dilli" для его кинопроизводственной компании. Я сказал, что мне необходимо недели две подумать, смогу ли я сказать что - новое о Munna и Circuit ( в этих ролях были заняты Санджай Датт и Аршад Варси). Ведь сценария как такового пока нет. Раньше Чопра собирался снимать сиквел под названием "Munnabhai Chale Amrika", но потом неожиданно выяснилось, что сюжет этого фильма совпадает с сюжетом фильма "My Name is Khan" реж. Каран Джохара ".
" Я - большой фанат Чопра и Хирани, хотел бы с ними работать в своём четвёртом фильме. Раджу Хиран 25 лет работает в кино хинди .Его фильмы великолепны", - продолжал Субхаш.

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: