Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 12:57   #8
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо за возможность посмотреть фильм с Картиком в переводе.

Моя плакала, МНОГО, и если бы от счастья увидеть фильм, НЕТ, ревела уже при просмотре.
И должна предупредить таких же неведующих, какой была и я, что это не просто мелодрама, а драма с историей любви (И я не имею в виду, что фильм немного грустный!!!) ! Линия, конечно, сильная. Особенно со стороны героини. Уважаешь девушку за ее стойкость и верность своим чувствам. Против всех, против родителей, только с ним и за ним... Не отступает, не сдается... НО
Открыть содержимое
Помнила я, что какой-то фильм с Карти очень тяжелый в эмоциональном плане. Но чего-то даже не подумала на этот, когда качала. И зря, ведь читала отзывы(((( В итоге, не ведая, глянула и ... должна сказать к концу мой желудок перекачивал где-то в район горла и почти рвался увидеть белый свет. Поэтому предупреждаю еще раз ФИЛЬМ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! Где-то он очень силен в своей реалистичности и образах, но мне тяжело все рационально переваривать, когда воспоминания еще свежи После такого хочется пойти и срочно посмотреть прорву светлого и доброго кино.
У Картика тут не однозначная роль - он определенно не герой и в то же время в нем еще осталось что-то святое. Приямани (надеюсь, это имя актрисы, сыгравшей женскую роль) не просто справилась, заставила поверить.
Также запомнился дядюшка Вирана. На первый взгляд глупый мужик, но только на первый...
Захочу ли я смотреть это вновь? - НЕТ. Но решать каждому за себя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших