Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 00:13   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июнь, 2005 г. О фильме "Ангел любви"



Ну, Кхан раскрывает несколько пикантностей закулисных действий Parineeta. Настоящие съёмки, ошибки, забавная изысканность Прадипа (Pradeep), съемки, которые были отменены, рутина гриммерования и др. Приготовьтесь услышать не самые лестные отзывы в адрес Прадипа и его детища.

Кастинг икает!

Видху (Vidhu) сначала не хотел ни меня, ни Видью (Vidya)!
Ага, это то, с чего я начал! Хотя Прадип сильно хотел взять меня, Видху не думал, что мне эта роль по зубам. И как я слышал, он сказал прессе, что я даже угрожал, чтобы получить эту роль. А сегодня, когда я смотрю назад, я вижу, что я справляюсь с этой ролью. И не только вижу себя, но и ещё Видью Балан. Я думаю, она великолепна.

Совершенная Лолита!

Я бы предпочёл Айшварью Видье!
Я не стану притворным ханжой, если скажу, что она завтра станет суперзвездой. Но сначала я так не думал. Сначала я очень хотел играть в паре с мега-звездой как Айш или Рани. Но работая с Видьёй, я понял, что нет другой актрисы, которая смогла сделать для этой роли то, что сделала Видья. У неё есть некий шарм, который она перенесла на экран. Я не думаю, что авторитетный актёр смог бы так показать чувствительность, которую подала Видья.

Современные "Лолита, Шекхар и Гириш"?

Малоизвестно, что мы снимаем немного современную версию Parineeta.
Это верно: мы делаем пробный вариант той самой Parineeta, но в современных тенденциях, пожалуй, кроме сцен в песне Piyu Bole. Но многие утверждают, что это не сработает, т.к. будет потеряна душа фильма. Parineeta прошла уже долгий путь - 60 лет это-крутой срок!

Прадип - великий мастер, который далеко смотрит, но вместе с тем, умело соединяет прошлое. Он вместе с нашим кинематографистом Натраганом сделал основную работу, настроил тональность и момент съёмок. Изумительна полнота света и теней! И я не думаю, что Parineeta была бы интересна исключительно в современном варианте.

Калькутта имеет много исторических мест, которые делают её очаровательной!
Кулькутта - город интереснейших мест. Она выглядит очаровательно, очень живописно и имеет много исторических мест, которые делают её незабываемой. Втечение съёмок я понял , что Калькутта за 60 лет сохранила историю и обогатилась культурой, и этот город является "горячей точкой" культуры, как никакой другой. Это был особенно свободный город до сегодняшних дней.

История о стратегии игры!

В чём собственно дело?
Я действительно не могу понять одной вещи. Когда пресса говорит, что я снимаюсь в таком же стиле, как и моя мама, я восклицаю: "Что с того?". Я не собираюсь тут же менять свой стиль, свою стратегию игры, всё это чушь. Я догадываюсь, что они (журналисты) любят подкалывать.

Секреты Прадипа

Когда он спит, его язык высовывается.
С одной стороны, он как надзиратель, с другой, - эмоциональный и чувственный. Однажды у нас был план съёмок 40 часов. Люди устали, были измотаны, еле стояли на ногах, но этот парень всё работал и работал, и работал…

И только когда он сломал все кости, и весь выдохся, он тут же уснул на месте. В этом хаосе съёмок можно было увидеть спящего в углу Прадипа. И это было только потому, что последняя унция его энергии улетучилась. Забавным в этом было то, что его язык высовывался изо рта.

Он перематывает, перематывает и пересматривает отснятый материал!
Ещё одна вещь - это то, что он пересматривает отснятое за день на мониторе, всё перематывает, и перематывает, и перематывает всю ночь. Поверьте мне ребята, это самая шумная вещь, которую вы когда-либо видели!

Уже трудно бывает поверить, что съёмкам придёт конец, и мы когда-либо вызовем такси, чтобы уехать в аэропорт. Наконец, Прадип останавливается и относит всё в студию. И пока, он не начал работать снова, он внезапно останавливается и вызывает такси со словами: "Ну, что, ребята, теперь мы можем уехать?". Говорит он это с явным возбуждением. Кажется, что он говорит: " Я не хочу вас больше никого видеть!". Он такой эмоциональный, совершенный дурень! Но он такой весёлый!

После всего этого, что я могу сказать? Я надеюсь, что он пригласит меня сниматься у него ещё. Невероятный случай, а?

Эксцентричная сущность Саифа перевешивает!

Солнечные ванны - это часть моего режима
С тех пор как моя жизнь стала через чур насыщенной, принятие солнечных ванн - это путь для расслабления и успокоения. Не ищите логики в этом, мне просто это нравится. Поэтому моё утро начинается с солнечных ванн. Можете считать это странным, но это часть моего режима и помощь для гримирования.

Parineeta для меня это…
История о взимоотношениях. В некотором смысле это история о любовном треугольнике. Даже не в некотором смысле, а в целом .It is a love triangle in a way. Actually not just in a way, for the most of it. Это - история любовного треугольника, приукрашенная сюжетом.It is a love triangle which has been beautifully dressed with sub-plots. Это отношения с тестем (свёкром), с тещей (свекровью), дружеские связи. Да, это- история отношений, как мы уже говорили.


IndiaFM 06'05
Перевод с английского: Pyaar
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших