Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 00:41   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 сентября 2013 г

Эксклюзивное интервью с певцом Микой Сингхом



- Мика Сингх! Наш любимый Badmaash Болливуда! Добро пожаловать в Восточную Африку еще раз ... и, самое главное, что вы теперь выступаете в Найроби.
- Спасибо, огромное спасибо. Привет Найроби. Я здесь только пять часов, я прилетел сюда из Уганды, где у меня был концерт. Возможно, что я прилечу сюда ещё и в декабре, с новой программой.

- Вы выступали в Уганде, в Кампале, в эти выходные. Как вам выступалось, расскажите?
- Это было здорово. Было более 15000 человек на концерте. Я думал, что будет по крайней мере от 5 до 6 тысяч человек, но это было что-то с чем-то. Это был действительно большой опыт, и я пел в течение трех часов, также я исполнил свою новую песню Tu Mere Agal Bagal Hai, ту, что из моего последнего фильма "Инспектор с афиши", в котором снимался Шахид Капур.
*Поёт строчку из песни*

- Как вам показалось аудитория лучше в Найроби или Кампале?
- (Смеётся). Ну, оба этих места находятся в Африке. Так что это всё равно, что спросить меня, где лучше выступать в Гуджарате или Пенджабе. Я получил много любви и от Найроби и от Уганды, но я должен сказать, что аудитория в Найроби знает, как праздновать и танцевать на полную катушку. Также в Найробии имеется много пенджабских людей, и если вы были в Пенджаби, то знаете, как нам нравится танцевать и наслаждаться жизнью.

- Вы очень очень много гастролируете! Как вы ещё успеваете быть закадровым певцом?
- Да это действительно трудно – всё успеть. Но мне нравиться, то чем я занимаюсь. Я трудоголик. Я работаю на два лагеря – пою на сцене и пою для фильмов. В скором времени выходят несколько моих новых песен. Совсем недавно, впервые в жизни, я пел для Рабира Капура в фильме"Нахал".

- Ваш последний хит Tu Mere Agal Bagal Hai. Это одна из часто звучащих песен на радиостанции Восточный FM. Как вы думаете, почему каждая ваша песня становиться хитом?
- Это всё мои поклонники. Это всё благодаря им. Они поддерживают меня на протяжении столького времени.

- Так что новенького нам ждать от вас. Над какими проектами вы планируете работать?
- У меня есть песня "Sawan mein lag gayi aag", вы, возможно, помните её как стартовую песню в моей карьере. Спустя 15 лет я работаю над её ремиксом. В настоящий момент я работаю над своим поп-альбомом. Есть в планах выпустить несколько клипов. В скором времени выходи мой фильм, где я снимался вместе с певцом Шааном.

Быстрый чат с Микай Сингхом:


Самса или Pakore?
Pakore.

Дождь или солнце?
Солнечный свет.

Феррари или Ламборджини?

Ламборджини.

Живой концерт или запись в студии?
Живой концерт.

Твиттер или Фейсбук?
Фейсбук.

Кофе или чай?
Чай.

Тренажерный зал или бег трусцой?
Бег…

По материалам http://kamalkaur.net
Перевела на русский Таня для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2016 в 17:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием