Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 22:40   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16/12/2010

"Я независимая, дикая и серьёзная": Неха Бхасин




"Я веселая, но не смешная" – говорит певица Неха Бхасин. Поклонникам Болливуда она известна, как исполнительница песни "Kuch Khas Hai" из фильма "В плену у моды".
Эта девушка, начала петь с 9 лет, но первую песню на хинди она исполнила в 19 лет. "Я всегда думала, что я англоязычная рок-певица!" – говорит Неха. Она получила известность, как одна из участниц девичьей группы "Viva", но после того, как группа распалась, наступило затишье в карьере, до 2007 года, когда одна из южноиндийских песен стала хитом. Затем был фильм "В плену у моды", и вот в настоящее время Неха работает над своим собственным альбомом в стиле рока.


- Какое у тебя образование?
- Когда я училась в школе, то я плохо знала точные науки. Я никогда не понимала математику. Я всегда очень серьёзно относилась к музыке, однако, окончив школу, я хотела уехать за границу и обучаться там музыке. Мой отец, заставил меня поступить в колледж, он решил, что я очень молода, для того, что бы жить одна за границей. Я поступила в колледж. Всё чем я занималась там, это участвовала в песенных конкурсах, а также я танцевала западные танцы.

- Дух "Дилли"
- Я не являюсь хиндиговорящей. Что бы выжить среди делийцев нужно быть бойцом. Имея хорошее произношение на хинди, только это может помощь стать тебе настоящей делийкой. Хорошо, что многие певицы либо из Дели или из Северной Индии.

- Твоя независимость…
- Я запоминающийся человек на сцене. В "Viva", я не была самой собой. Мы подражали стилю группы "Spice Girls". "Viva" требовала от нас определённого стиля. Мы не могли сказать, мы не будем носить это, или делать то-то. В настоящей момент, люди видят меня именно такой, какая я есть на самом деле.

- Ты скучаешь по Дели?
- Хотя я не большой фанат зимы, я люблю перемены погоды. Я скучаю по дороге Момуса. Дели имеет множество цветов, торгового, пищевого и культурного наследия. Одна вещь, которая мне нравится в Дели, это то, что люди здесь такие же как и в других места. Дели сегодня очень быстро развивается.

Никхил Пандит
Источник: http://articles.timesofindia.indiatimes
Перевод: Таня, для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: